Позно среагировали на рефинансироание по кредиту

pashlyak 24 июля 2018, 11:49
Слышал что монобанк предлагает погасить кредит другого банка за счет кредитных средств и под лучшие условия. Решил оформить карту ради этого. Мне нужно было в понедельник погасить 15тыс кредита, по-этому я в четверг оформил карту монобанкаи думал что за 2-3 рабочих дня (четверг, пятница, понедельник) мне предложат погасить мой кредит. Но это не произошло и я 15тыс погасил в понедельник.
Во вторник пришло предложение погасить мой кредит с монобанка.
monobank
24 июля 2018, 12:40
Вы можете погасить любую свою кредитную карту в рамках предложенной суммы, которая указана в ПУШ-уведомлении.
Для того, чтобы воспользоваться предложением вам достаточно зайти в приложение — в выписке выбрать ПУШ «Хватит переплачивать!» и далее следовать подсказкам в приложении.

Apologet
Apologet
24 июля 2018, 12:07
Почему же «поздно»? Соглашаетесь с предложением и в момент перечисления средств указываете любую (даже дебетовую) свою карту. Считайте, что Вы своими средствами «прокредитовали» Монобанк для рефинансирования Вашего же кредита, а теперь Монобанк возвращает Вам деньги ☻

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Позно среагировали на рефинансироание по кредиту