Банк врет!

Алексей Денисенко 16 июля 2018, 11:00
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 74-А
Скачал приложение, мне сказали «поздравляем, Вам кредитный лимит 20 000 грн». Я подумал, а почему бы и нет, пусть будет на всякий случай. Пришел в банк, мне дали карту и пустым кредитным лимитом и на вопрос «почему», сказали, что их задача только дать карту, а дальше разбирайтесь по телефону с оператором. Позвонил оператору, мне сказали «простите, но на данный момент кредитный лимит мы Вам предоставить не можем». Зачем тогда вы сначала говорите одно, а потом получается другое? Банк — *** и отношение к людям такое же. Не советую
monobank
16 июля 2018, 11:08
Добрый день. Для возможности проверки ситуации и предоставления вам ответа, напишите, пожалуйста, нам на почту info@monobank.com.ua.

Александр Андросов
Александр Андросов
16 июля 2018, 17:28
При заказе хотел карту с Нулевым кредитным лимитом, Выдали карту с лимитом 1К грн. Попользовался пока был повышенный процент кешбека при тратах с кредитных средств. С 1 Июля самостоятельно установил кредитный лимит Ноль. Все отлично работает (есть с чем сравнить). Скоро появится карта ibox, возможно закажу (дебетовая). Кредитки — путь к рабству (условия Игры прописывает Банк — Игра в одни ворота).
Zhmunya
Zhmunya
17 июля 2018, 9:49
Кредитная карта при правильном использовании не отличается от дебетной и имеет свои преимущества, а относительно рабства — это выбор каждого. Если вам лично не удобно пользоваться кредитной картой в рамках льготного периода, то так и пишите.
По дебетным картам условия так же прописывает банк.

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903