Заблокировали средства, не предоставляют никаких официальных писем!

AlexandraH 16 июля 2018, 9:33
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 4
Заблокировали личные средства на карте, сообщив что в банк пришло письмо от Корабельного отделения полиции г. Николаев, в котором я никогда не была. Якобы идет досудебное расследование по какому то там производству. Обратилась в г.Николаев ( в телефонном режиме), в отделение милиции, от которого пришло письмо, связалась с следователем, который ведет дело, номер которого мне продиктовали. И как не странно, ни мою фамилию, ни номер карты, ни номер телефона в деле, и вообще в их базе не обнаружили. Попоросили официальное письмо от банка. В банке сообщили, что предоставлять официальное письмо не будут, и они имеют право ничего мне не предоставлять. И как быть в такой ситуации? Сотрудники банка меня морозят и говорят обращаться именно в это отделение милиции, но там на меня ничего нет и быть не может. Жесть какая-то!!! А сумму заблокировали не маленькую, целую зарплату!
Минфин
Ответ администратора
18 июля 2018, 14:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.07.2018).

nestor
nestor
16 июля 2018, 10:09
ВРАНЬЁ!

И, в конце концов, когда вы писать научитесь без ошибок!
16 июля 2018, 10:35
Скрин нужно залить сюда с притензией монобанка, что бы всем было видно.
16 июля 2018, 10:57
А что заливать, если мне даже никакое официальное письмо не предоставили? Все в телефонном режиме. Я прошу официальное письмо уже неделю. Так как в этом Корабельном отделении полиции могут выслать подтверждение, что я не числюсь не по каким делам, и не являюсь участником мошеннических финансовых операций, только после запроса из банка. Им нужно основание, как мне объяснили. Я вообще не знаю как быть в такой ситуации.
16 июля 2018, 11:21
На почту банку напиши сейчас, когда ответ придет, сделайте скрин.Так же можно в Вайбере вести переписку, скрины опубликуйте здесь
16 июля 2018, 11:34
Спасибо за идею! Супер, так и сделаю :)
sanch ☺
sanch ☺
16 июля 2018, 12:37
Не забудьте отправить письмо почтой с уведомлением о доставке и описью. Срок ответа до 30 к.д. А в данный момент можете долбать банк по телефону…
16 июля 2018, 11:01
Дай Бог, что бы вы с таким не сталкивались! Мое дело предупредить. До этого проблем с монобанком не было, и я рекомендовала его всем знакомым.

Ой хватит уже к ошибкам придираться, суть сейчас не в этом! Особенно, когда пишешь на эмоциях:)
Олег Черненко
Олег Черненко
16 июля 2018, 23:08
Я конечно могу ошибаться, но банк может блокировать личные средства только по судебному решению…

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504

Курс валют в monobank

USD 41 41.4903
EUR 45 45.4504
Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Заблокировали средства, не предоставляют никаких официальных писем!