UKRLELEKA 10 июля 2018, 8:09
а кто подскажет как вывести собственные средства с карты монобанка не заплатив при этом 0,5% комиссии.Допустим закончился депозит или же получить проценты.Ведь за зачисление безналичных средств на карту все другие банки тоже берут комиссию. Получается открывать депозит в этом банке не так и выгодно. Сразу теряешь 0,5% своих средств.Нужно создавать карту для выплат, иначе не выгодно.

10 июля 2018, 9:54
Отчего же все? Универсальная от Приват и А-банка, Моя картка Ощадбанка, Вам гроши ВТБ и т.д…
10 июля 2018, 10:25
Отличный совет — нет слов. :-)
gepard76
gepard76
10 июля 2018, 12:23
Снятие с универсальных Приват и А — 1%!!! Отличный совет! Однозначно 1 меньше чем 0,5
10 июля 2018, 13:23
А перевести на карту для выплат? Ведь 0,5
16 февраля 2019, 5:17
Пополните вклады в Привате с Универсальной. Или откройте новые.Я именно так и делаю.
10 июля 2018, 13:21
Вопрос был о выводе собств.средств без комиссии.
А теперь продолжение-в привате открывается депозит на 1 мес.и через него деньги выводятся на карточку для выплат и снимаются.
П.С. для удобства можно открыть депо с мин.суммой 1,10,20 числа и пополнять, чтобы деньги меньше болтались в банке.
Пример-перевел на унив-ю 8 числа, пополнил депо и получил депо и % 11-го и т.д.
13 июля 2018, 14:06
Сложно, но можно и не обязательно в Привате — в большинстве банков депозит вам пополнят без комиссии при зачислении и снимите вы его тоже без комиссии.
10 июля 2018, 13:41
Любой пакет дебетных карт Альфа Банка подойдет (обслуживание бесплатно при совершении 8-13 транзакций в магазине за месяц на любую сумму по каждой транзакции) зачисление без комиссии как наличными так и безналичными (даже от третьих лиц). С Монобанка через перевод с карты на карту ( это без комиссии) деньги выводятся на дебетную карту Альфа Банка и снимается в кассе Альфа-Банка без комиссии (2 раза в месяц) без ограничения по сумме или 5000, 10000 или 30000 грн./месяц в любом банкамате в зависимости от пакета.
Платежи с дебетной карты Альфа Банка тоже без комиссии — любые.
10 июля 2018, 21:36
«кто подскажет как вывести собственные средства» с точки зрения теоретической Вы можете снять без %, но с практической банк нарушит действующее законодательство или Вы не выполните всех условий, что бы его подвести под это нарушение.
Самый простой способ — написать заявление на закрытие счета, остаток Вам обязаны выдать без комиссий. Более сложный способ — заявиться в кассу ПАТ «УНІВЕРСАЛ БАНК» и впихнуть кассиру заявление на выдачу наличных…
Способов много, но все они требуют определенной сноровки и затрат по времени и деньгам.
Zapreader
Zapreader
11 июля 2018, 10:30
Какие многоходовки, любуюсь
13 июля 2018, 12:05
Перевод на карту Ощада работает — 0%
Ощад блокирует временно 1-2% за входящий платеж.

Говорят, что могут заблокировать карту если >200к из моно слать :)

т.е. вариант скинуть на карту Ощада. все 0%. Временно Ощад заблокирует 1-2%

13 июля 2018, 13:30
Какой тариф за снятие с карты Ощадбанка и по какому Продукту? Если не берут за зачисление, то берут за снятие скорее всего.
13 июля 2018, 13:32
Не берут «Моя Карта», и «эконом пакет», карты без чипа.

Которая самая дешевая выдается под депозит.

Но вы осторожно, если будет слать миллиардами, то ощад можно заблочить :)
13 июля 2018, 13:54
1% за снятие по «Моя карта» написано в тарифах. А по «Эконом пакет» берут за зачисление 1%. Все именно так я и писал, что если не берут за зачисление, то берут за снятие или наоборот.
Не понятно в чем суть вашей схемы.
Zed99992
Zed99992
6 апреля 2020, 12:48
Они блокируют 1 % за экономку и потом возвращают
13 июля 2018, 13:45
Перевести на карту другого банка без комиссии это не проблема, а вопрос был в уходе от комиссии за снятие в Монобанке 0,5%. Смысл переводить куда-то средства бесплатно, если снять их от туда будет столько же или дороже?
16 февраля 2019, 5:27
У меня счета и в Привате и в Моно.И мне так удобно-не забывайте, что Универсал работает с выходными…
13 июля 2018, 13:36
Чтобы меньше привлекать к себе внимания, сумма разбивается на части до 15000, раз в сутки.
А если Вы переводите с одного на другой счет, и оба они принадлежат Вам, то проблем довести происхождение не составит.
13 июля 2018, 14:02
Финмониторинг начинается от 150 000 грн., поэтому можно переводить в рамках этой суммы без зазрения совести. А если перевод со своего счета на свой, но в другом банке — вопросов вообще быть не должно.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Как вывести собственные средства с карты монобанка не заплатив при этом 0,5% комиссии