Банк не для всех

Антон Павлович Лысенко 9 июля 2018, 23:09
Когда мне срочно нужны были деньги, я оформил микрозайм через стороннюю организацию на карту моно.

Заявку одобрили, нажал подтвердить, чтобы получить деньги, и тут… мне приходит от моно ошибка зачисления.

Звоню на поддержку, а мне говорят, у нас новые настройки безопасности, теперь нельзя принимать платежи от сторонних организаций.

Блин, это вообще нормально????? Оставить человека без денег, даже не предупредив об этом.

Нужна квитанция о платеже проведённом с карты моно, так нет, мы не можем вам её выслать, ждите пару дней. Какие пару дней, аууууу?

Кредитный лимит так и не дали, хотя через карту прошло очень много денег с начала пользования.

Зато пиарят именную карту, которая вообще ничем не отличается от обычной, кроме того, что за неё нужно башлять 150 гривасей.
monobank
10 июля 2018, 10:38
Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас :(

Действительно, некоторые платежи могут не проходить, это действительно, может быть связано с настройками безопасности. Рекомендуем выбрать другой способ зачисления.

Если вы совершили перевод и вам необходима квитанция, то это можно сделать в приложении. Достаточно зайти в выписку, нажать на операцию, и нажать на кнопку Квитанция.

Надеемся, что больше вы не получите негативных эмоций при работе с нашим банком.

sanch ☺
sanch ☺
9 июля 2018, 23:32
Я что-то ничего не понял, кто куда переводил.
Bobik7711
Bobik7711
10 июля 2018, 0:50
Всем дают кредитный лимит )
10 июля 2018, 11:53
Далеко не всем дают лимит
10 июля 2018, 12:02
Не вводите людей в заблуждение, квитанции можно получить, только если платежей, через приложение. Я делал перевод на другую карту.

Насчет лимита вообще непонятно.

При подаче заявки, пишет, что у меня просрочка в другом банке, хотя кредитов нигде нет

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank