Плохой банк это только реклама—другие банки дают кредиты быстрее и больше!

Daniel Pataki 12 июня 2018, 16:55
30 апреля Я открыл карту монобанк (до этого кредитная история хорошая, кредитный рейтинг тоже, просроченных задолженностей не имею по кредитной истории слежу, зарплата у меня тоже немалая 10000) не дали никакого лимита на карту, пользовался картой делал оборот деньгами тысячами, — по 12 июня дальше ничего! плюнул на них пошел в другой банк сразу дали 15000 очень быстро без проблем без справок.
У моих друзей другая проблема была: Подруга открыла карту сразу дали 12000грн она так обрадовалась через 2 часа пошла в магазин алимит уже 2000грн на следующий день 2500гнр потом 1500 потом 3000грн потом снова 2500 и это в течение 4 дней ОЧЕНЬ неудобно, Отчим когда открывал карту сначала дали 50000грн а всего через 72 часа срезали до 40000 без объяснений (в него просроченных задолженностей нет)
Совет: если хотите кредиты идите в другой банк, без справок о доходах дают: Абанк, ИдеяБанк, даже Приват, если есть справку о доходах тогда лучше АльфаБанк или Райффайзен банк

monobankua
monobankua
12 июня 2018, 18:40
Очень жаль, что вы получили негативные эмоции от работы с банком. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона на нашу почту info@monobank.com.ua, или ответьте на личное сообщение от нашего сотрудника в Facebook, проверим данную ситуацию.
12 июня 2018, 20:54
«Плохой банк..»
Если Вы с 30 апреля по сей день пользовались моно и все равно не поняли все преимущество и удобство — то о чем с Вами говорить? Кредит Вам могут дать очень много где, вот только эффективная процентная ставка совсем не радует.
Bobik7711
Bobik7711
12 июня 2018, 22:05
Штампики в загран паспорте сфоткать нужно ) остальное их не интерисуют

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Плохой банк это только реклама—другие банки дают кредиты быстрее и больше!