Все меняется

Yaroslav Riabchii 2 июня 2018, 9:52
Я наверное один из первых клиентов Monobank. Который зарегистрировался ещё когда программного продукта не было, однако уже предлагали зарегистрироваться для его получения.

Все мне нравилось в нем до недавнего времени.

Не так давно, Монобанк ввел комиссию за перечисление на «свободные» реквизиты.
И она не маленькая.
При этом в платёжке которую можно распечатать стоит комиссия 0.00 грн… а по факту снимается сумма, что видно в выписке.
На мой взгляд установление безкомиссионного лимита Monobankom в месяц и введение процентов за перечисление на свободные реквизиты, косвенного говорят о нестабильности банка. Это мое личное мнение. Но пока буду пользоваться так как считаю удобным. Если и дальше начнутся «комиссия» на «комиссию» как это было в Привате перед «закатом» -смело можно прощаться.
monobank
3 июня 2018, 9:59
Добрый день! Нам очень жаль, что пришлось вводить данные тарифы, прежде всего это сделано для того, чтобы покрыть расходы банка на данные платежи. При этом, если платеж за коммунальные услуги, и у предприятия в нашем приложении в разделе Коммуналка и интернет есть шаблон, то данный платеж пройдет без ограничений и комиссий в счет данного предприятия.

2 июня 2018, 21:42
На мой взгляд Ваш отзыв как минимум глупый.Если комиссия 0.5 % это много, то посмотрите на другие банки! Комиссия берется при превышении лимита в 20 000 грн/мес.Для простых граждан этот порог непреодолим, для «предпринимателей» рекомендуется открывать ФОП :)
Что касается «нестабильности банка» и « в Привате перед «закатом»» — эти утверждения показывают Вашу неосведомленность.
3 июня 2018, 10:08
При средней зарплате: