Загадочный кешбэк

vlad1811 1 мая 2018, 10:46
В целом претензий к банку нет. Но очень интересный момент произошел с кешбеком. Совсем недавно читал отзывы в фейсбуке про урезаный процент начислений кешбека, и вуаля сегодня 1 мая захожу в свою любимую вкладку выбрать категории на этот месяц, а тут продукты 3-1% вместо 4-2% одежда 4-1% а не 5-2%… Написал товарищу, у того процент отображается как обычно… В общем немного расстроился.
Итог: прошерстив все отзывы в сети пришел к выводу, если выжмешь все 500грн доступные за месяц, в следующий раз получишь откат с заниженным процентом…
P/S Хотя в любом случае спасибо и за такую возможность подзаработать пару лишних копеек, на своих же покупках, и тем не менее мне кажется это не совсем правильный подход к клиентам активно пользующихся вашим продуктом.

1 мая 2018, 13:06
Владислав, благодарим за ваш отзыв и интерес к нашему продукту.
По условиям программы кешбек категории и процент для каждого клиента рассчитывается индивидуально. Мы рассматриваем кешбэк как программу, направленную на стимулирование безналичных расчетов по карте. Рекомендуем продолжать пользоваться нашей картой и, возможно, уже в следующем месяце предложим для вас подходящие категории и процент по кешбеку.
1 мая 2018, 14:41
Да, я уже читал такой ответ представителя банка. Спасибо. Но… Вы говорите «Мы рассматриваем кешбэк как программу, направленную на стимулирование безналичных расчетов по карте» Отлично, я перевел практически все расчеты в безнал, и что дальше, в следующем месяце я вижу заниженный процент? Смысл? Одного простимулировали, теперь пошли стимулировать другого, а о тех кто уже начал активно проводить расчеты, можно забыть? Лично моё мнение (хоть оно мало кого волнует) это глупая политика — индивидуальный процент, и мои деньги которые я вношу на карту и расчитываюсь в торговых точках ничем не отличаются от денег соседа «Пети» и друга «Васи» Только вот Вася и Петя купив например бутылку воды за 100 грн получили 4 грн отката, а я почему-то 3 грн. Загадка, чем же я так отличаюсь от Васи и Пети?
Пусть это и мелочи, но именно из-за таких мелочей и складывается мнение об том или ином учреждении!
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
1 мая 2018, 23:02
Видимо маркетинг молодой и нового клиента «оценивает» дороже лояльного. Так бывает. Это пройдет. Весь цивилизованный бизнес держится на лояльных клиентах, новым достаточно дать разовый бонус. Старый друг лучше новых двух.
2 мая 2018, 8:16
Да я уже узнал истинну. Как оказывается я один из 20% убыточных клиентов банка по программе кешбек (Из слов создателя) Вот и получил так сказать премию
Валерий Шевченко
Валерий Шевченко
17 мая 2018, 9:05
Мне вообще заблокировали счёт после получения кэшбек, сказали: вы не обслуживаетесь, без объяснения причин.Также более месяца возвращают45 гривен
2 мая 2018, 10:03
Мы рекомендуем вам пользоваться картой не только в точках, в которых вы производите накопления. И, возможно, в следующих месяцах процент кешбэка в предложенных вам категориях будет выше.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank