Недобанк - банк без відділень, люди без грошей

Sergey Moshkov 5 апреля 2018, 17:25
НЕДОБАНК — худший банк, который я только мог себе представить. Замораживали мои деньги, я предоставлял подтверждение похождения моих средств, но они все равно их не разморозили. Кредитный лимит неадекватный, то 80000 грн, то 0 грн без возможности поднятия. Одним словом личные деньги в нем хранить не стоит точно. Ситуация с банками в Украине просто ужасная, и НЕДОБАНК выбрал стратегию пиара, с фишечками и т.д. Но никакие «фишечки» и «плюшечки» не заменят стабильность и доступность ваших личных средств, по этому крайне не рекомендую связываться с НЕДОБАНКОМ и на все вопросы почему, получать ответ — скоринговая модель…
monobank
16 апреля 2018, 16:20
Сергей, очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
1.Согласно законодательства Украины и постановления НБУ(согласно постановления НБУ №417), банк обязан проводить проверку транзакций. Система случайным образом отбирает операции на проверку. После предоставления вами документов — сумма будет разблокирована и вам будет установлен индивидуальный лимит, чтобы в будущем такие проверки касались вас минимально.
2.Подход индивидуальный в установлении кредитного лимита для каждого клиента. Расчет производится с помощью скоринговой модели, которая учитывает больше 100 параметров по каждому из клиентов и формирует его профиль. Очевидно, система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита
3.Monobank — проект, который возник в рамках сотрудничества Universal Bank с командой Fintech Band. Нас выбрало уже 200 000 клиентов и количество постоянно растет. И мы не сбавляем темпы в развитии.
Мы являемся участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, поэтому вашы средства защищены не только стабильной работой Universal Bank, но и Фондом гарантирования вкладов.

ddimih
ddimih
5 апреля 2018, 17:56
С вами полностью согласен! ОБХОЛИТЕ СТОРОНОЙ.Это не серьезный и не кридоспособный банк! А красивая картинка о лимите ( она не надолго)
monobankua
monobankua
16 апреля 2018, 16:07
Сергей, очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Sergey Moshkov
Sergey Moshkov
16 апреля 2018, 17:54
Ложь, ложь и еще раз ложь. После предоставления мной документов, мои личные средства не были разблокированы. НЕДОБАНК так заврался уже что дальше некуда.
Валерий Шевченко
Валерий Шевченко
17 мая 2018, 9:17
У меня тоже нагло заморозили 45 гривен с 07.04.2018г, обслуживать перестали без объяснения причин, на требования вернуть, говорят что ещё думают.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Недобанк - банк без відділень, люди без грошей