Рассрочка

Ustym7771 29 марта 2018, 10:17
Банк нравится, хорошо работать с ним, но рассрочка это ужас, в два раза дороже чем у других банков! гасить только одной сумой(больше нельзя) и если платить все сразу даже через месяц надо заплатить все с процентами, короче один минус но очень очень большой!
monobank
16 апреля 2018, 16:40
Благодарим за ваш отзыв и обратную связь.
Хотим обратить ваше внимание на наше преимущество по данной услуге, если вы пользуетесь нашей услугой рассрочка, теперь не банк вам диктует, где вам покупать товар в рассрочку, а вы выбираете где комфортнее и выгоднее приобрести товар именно вам.
Для наших клиентов сервис рассрочка действует абсолютно в любой точке мира. Также обращаем ваше внимание, что процентная ставка по рассрочке всего 1.9% от общей суммы покупки в месяц.

Ustym7771
Ustym7771
16 апреля 2018, 22:03
Да все так как вы говорите, вроде все так хорошо но какая это рассрочкам если я взял 8200 а заплатить должен 13000??? я бы все сразу заплатил так нет у вас проценты надо платить за весь период.
Непозортесь удалите этот пункт в вашем приложении или сделайте что бы можно было платить проценты на за весь период, а за пользование ,, РАССРОЧКОЙ»

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank