Идеальная карта Monobank или просто пустышка

Iren10 22 марта 2018, 16:48
Добрый день! Захотелось поделиться отзывом о карте Монобанка. Они провели хорошую маркетинговую рекламу, озвучив прекрасные условия для пользоватилей. но все ли это так! Возникло желание ощутить все прелести пользования данной карты, если такие были.
Плюсы:
-простота скачивания приложения;
-удобства оформления, не нужно сидеть в огромных очередях, все необходимые документы самостоятельно отправил через приложение в банк и вуаля, иди забирай карту или тебе ее привезут;
— приветливый персонал (забирала в ТЦ Глобус), девушка все объяснила, помогла активировать и на улыбке мы с ней попрощались;
— сразу предоставили кредитный лимит в размере 6500 грн. (что явно порадовало);
— кэшбэк.
Но на этом плюсы и заканчиваются (лично мое мнение).
В тот же день использовала 2000 грн. кредитного лимита, осталось еще 4500 грн. Отлично все работает, подумала, но НЕТ.
На следующий день без каких либо уведомлений кредитный лимит снизили до 2000 грн., попала явно не одну из приятных ситуаций, когда в магазине не смогла рассчитаться картой.
При обращении в службу поддержи услышала стандартный ответ «при расчете используется более 1000 параментров. пользуйтесь картой и мы пересмотрим». Через день пополнила карту на 2200 грн., возникло желание проверить на сколько честны их обещания. Соотвественно 200 грн. — личных средств и 2000 грн. — кредитного лимита. Активно начала использовать ( аптека, кофейни, супермаркеты). Кэшбэк работает, но использовать кредитный лимит невозможно, он у тебя как бы есть (красиво нарисованная сумма денег), я бы назвала это как личное самолюбие, зайди в приложение, порадуйся и забудь о них. При обращении в службу поддержи, оператор ответила стандартными сообщениями, без конкретного ответа на вопрос, почему я не могу использовать кредитный лимит.
Желание пользоваться данной картой исчезло. Условия меняют раз в сутки и никогда не знаешь, что от них ожидать завтра.
Спасибо за внимание!
monobank
16 апреля 2018, 16:53
Простите, что у вас возникли негативные эмоции при работе с нашей картой.
Дело в том, что кредитный лимит пересчитывается ежедневно автоматически. Система учитывает более 1000 параметров.
Очевидно, система получила какую-то дополнительную информацию о вас, это и повлияло на пересчет лимита. Используйте, пожалуйста, личные средства и, через время, система сможет пересчитать лимит.

gepard76
gepard76
22 марта 2018, 19:23
Не понятно про использование кредитного лимита. Почему не возможно им воспользоваться?
22 марта 2018, 21:52
Как пополняли карту?
monobankua
monobankua
17 апреля 2018, 14:48
Карту можно пополнить без комиссии в ТСО iBox и Таскомбанка ;)
17 апреля 2018, 21:37
Вы всегда так быстро реагируете?
22 марта 2018, 23:43
Не знаю, почему такое недовольство по поводу карты? На официальном сайте Монобанка http://monobank.com.ua/ есть условия и правила как пользоваться правильно картой. Написано черным по белому о тарифах и т.д. Ирина, вы смотрели данную информацию?
23 марта 2018, 9:20
Судя из написанного — малый кредитный лемит, что не позволяет полноценно пользоваться «кешбэком». Т.е. используя танцы с бубном, можно получить 100 грн. в месяц.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Идеальная карта Monobank или просто пустышка