Не понятно от куда тянется кред история.Не ведитесь на якобы просрочки в укби

nk120686kaa 18 марта 2018, 11:26
Как действующий сотрудник привата по рекомендации коллег решил заказать карту моно банка, интересно что вышло у бывших коллег Гороховского и ко.Кредитный лимит в принципе как и карта не особо была интересна, своих доходов достаточно и кредитами не пользуюсь принципиально а если пользуюсь улаживаюсь в льготный период ВСЕГДА!!! Но коллеги рассказали о кешбеке это и заинтересовало.Скачал приложение отправил документы на проверку в принципе все просто но после сканкопии инн отобразилась информация у вас имеется просроченная задолженность в других банках!!! Это меня повергло в шок так как с 2006 года имел только карту привата в других банках не обслуживался в принципе.Подумал мало ли глюк после проверки документов пришло сообщение с документами все в порядке но из-за просрочки мы вам не можем поставить лимит.Это меня напрягло еще больше зашел в приват 24 проверил свой кредитный статус и кредитную историю ожидаемо пришла информация что у меня все хорошо и кроме привата кредитов ни где нет.По итогу заплатил 100 гривен за проверку в убки и имел испорченное настроение.Как то желание дальше сотрудничать с моно банком у меня пропало навсегда.ПС в привате кредитка на 75000 и оплата частями 50000, единственное что на момент оформления карты в моно банке была задолженность в приват 52 гривны вчера скупился, вообщем не рекомендую
monobank
16 апреля 2018, 17:30
Очень жаль, что у вас сложилось негативные впечатления от пользования нашей картой.
Для возможности проверки ситуации с кредитным лимитом, напишите, пожалуйста, нам на почту info@monobank.com.ua. Очень постараемся решить вопрос.

18 марта 2018, 11:47
А мне отзыв очень понравился — показательный такой отзыв…

«действующий сотрудник привата»
«своих доходов достаточно и кредитами не пользуюсь»
«на момент оформления карты в моно банке была задолженность в приват 52 гривны»

Ну если даже высокооплачиваемые сотрудники Приватбанка с приличными доходами, всей суммой знаний по кредитным продуктам и тарифам своего банка позволяют себе забывать погашать кредит по сроку, то о чём ещё можно говорить.

Ну и конечно какой смысл прислушиваться к их высокопрофессиональному мнению, если они даже с одной универсальной кредиткой не могут справиться и наладить разумное её применение без лишних финансовых затрат.
18 марта 2018, 11:57
А с чего вы взяли что я его забыл погашать? Или так написать чтоб написать.Дочитали бы до конца для приличия потом бы уже отвечали
18 марта 2018, 12:00
Текущую задолженность от просроченной отличаете?
18 марта 2018, 22:36
Вы же банковский профи, а однозначно выразить свои мысли не можете — поэтому в тексте отзыва стоит только одно слово «задолженность» а текущая она или просроченная — каждый вправе догадываться самостоятельно.
20 марта 2018, 21:44
А догадываться не нужно было достаточно внимательно прочитать комментарий а не сразу строчить коммент какой вы умный----единственное что на момент оформления карты в моно банке была задолженность в приват 52 гривны вчера скупился.ЗАДОЛЖЕННОСТЬ КОТОРАЯ ВОЗНИКЛА ВЧЕРА АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСРОЧЕННОЙ, ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ТЕКУЩЕЙ.Такой умный комментатор а построить примитивную логическую цепочку не в состоянии
gepard76
gepard76
18 марта 2018, 18:52
УБКИ вместо уКби, уточнение для банковского сотрудника
18 марта 2018, 21:03
Замечание по делу опечатался

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Не понятно от куда тянется кред история.Не ведитесь на якобы просрочки в укби