Толку от карты без кредитного лимита

xinna 13 февраля 2018, 12:26
Толку от карты без кредитного лимита который раньше выдавали без проблем. С такими же исходными данными мужу на 50 000 кредитный лимит установили, это удобно.

Мне Мonobank не дает кредитный лимит, удобств заметить не могу, потому что пользоваться нечем, свои закидывать желание пропало. Спасибо за целую 1000 грн на счету))) Хотела сделать покупки когда оформляла карту, но на 1000 грн я могу разве что в макдональдсе поесть xD

gleblevi
gleblevi
13 февраля 2018, 12:42
Уважаемая, основное направление карты -это безналичный расчет, а не кредитный лимит.
В вашем случае, если, Вы готовы оставить 1000 грн в макдональдсе, думаю кредитный лимит не нужен, Вы обеспеченный человек.
14 февраля 2018, 13:40
Уважаемый, монобанк себя пиарит под слоганом «Получите самую выгодную карту с кредитным лимитом до 100 000 грн», пусть так и пишут что выгоды не получим никакой, потому что кредитный лимит больше не выдается новым клиентам, приват и тот не жмется на лимиты от 15 000. У моно удобный льготный период, но 1000 на счету это смех.
Олег Черненко
Олег Черненко
14 февраля 2018, 14:54
Не совсем с вами согласен! После оформления карты в УБКИ появился договор с кредитным лимитом аж на о грн :)После обращения в поддержку моно банка, поддержка сказала что в первую очередь карта идет кредитная, и поэтому есть лимит на карте или нет разницы нету в УБКИ открывается договор! Так что основное направления карты как раз кредитный лимит и его используванья!
sanch ☺
sanch ☺
13 февраля 2018, 13:54
В чем проблема закинуть больше 1000 грн своих?
Этот кредитный лимит устанавливает Публичное акционерное общество «Универсал Банк», можете еще на его ветке написать отзыв
14 февраля 2018, 13:43
Ну да, и зачем вобще кредитный лимит придумали? Спасибо что подсказали, можно же свои закинуть.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Толку от карты без кредитного лимита