Недобанк

Michael1448 1 февраля 2018, 13:32
Мобильное приложение классное. Но узнал некоторые условия по карте монобанка которые очень удивили. Я думал у вас лучшая кредитка на рынке. Но увы и ах, это не так. Рассказываю. По кредитным картам других банков есть льготный период допустим до 62 дней как и у Вас. Но, если ты расчитался картой в период с 01.12.2017 по 30.12.2017, льготка по этим операциям действует до 30.01.2018. Если ты еще проводил операции в январе, с 01.01.2018 по 30.01.2018 то льготный период по этим операциям действует до 28.02.2018, все логично. Если ты не успел внести задолженность, которая была в льготном периоде за декабрьские операции, то в нормальных банках у тебя начисляются проценты за эти 2 месяца и по этой сумме у тебя льготки уже нет, при этом по остальным операциям она осталась( те которые вы проводили в январе). Но монобанк поступает «круче». Он убирает напрочь весь льготный период по карте. Тоесть по тем операциям которые ты проводил в период с 01.01.2018 по 30.01.2018 уже не действует льготка. МНОГОХОДОВОЧКА. Как Вам такой расклад?

sashagsm
sashagsm
2 февраля 2018, 20:44
+1000000, итого имеем не обещанные 3,2% в месяц, а примерно 5,25% БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ В УКРАИНЕ!

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank