Дополнение к отзыву Как я оформил карту МногоБанк

vlad1811 4 января 2018, 20:44
Не поленюсь написать еще один, теперь положительный отзыв! Сегодня случилось некое чудо! При обращении в колл центр с вопросом как закрыть карту, меня спросили (как обычно) чем вы недовольны и т.д. Я вкратце обьяснил оператору своё недовольство скачками лимита ( смотри пост от 3 января) ну и вроде-бы на этом всё.
Но… вечером захожу я в приложение и вижу что лимит на карту вернулся, и через какое-то время мне перезвонил оператор Павел, с которым я общался в месенджере, и подтвердил что лимит на месте, пользуйся и радуйся!
Итог: видимо это тот яркий случай когда их слоган «Наша поддержка готова разбиться в лепешку ради наших клиентов (как-то так)» действительно не пустые слова.
Спасибо большое Павлу за профессионализм и качество предоставленной помощи. Пока-что от работы с банком одни положительные эмоции!

Roman Arikov
Roman Arikov
12 января 2018, 15:19
Мне сделали крединый лимит 30 тыс. сразу когда я взял карту. Я его убрал, а через день решил восстановаить. Мне сказали что это не возможно и что мне могут дать максимум 2 тыс грн. 4 раза просили повторить заявку и 4 ре раза больше 2 х тыс не давали
Понимаете да кредитную политику? Лоторея прикольная.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Дополнение к отзыву Как я оформил карту МногоБанк