Скрытые проценты

petry 2 января 2018, 13:25
Вот прочитал на фейсбуке:« Информация для тех кто свято верит в льготный период 62 дня. Если вы воспользовались кредитными средствами и не погасили задолженность до окончания периода-то готовтесь к тому что с вас сдерут не 3.2% на остаток задолженности (как к примеру в приват банке), а сдерут два раза по 3.2% мотивируя тем что вы пользовались два месяца кредитными средствами. Два по 3.2% выходит очень высокий процент, ни в одном банке не берут двойной процент. Банк-БРЕХЛО. Такую информацию нужно сразу доводить до клиента. Теперь я понимаю почему нет отделений у этого банка. Через месседжер можно просто отбрехаться и никто морду не набьет за неправдивую информацию о процентах. Сто раз подумайте чем связываться с этим банком. Россияне уже поняли что такое Тинькофф-теперь нам подсунули этого грабителя. Я же не против сплачивать проценты, но по нормальным процентам, а не по двойным. До Привата ему как до Марса пешком.»
Перепроверил-правда. Придется платить 6.4%.

Владимир Присяжнюк
Владимир Присяжнюк
2 января 2018, 14:00
Данная информация находится в открытом доступе, даже в буклете что идёт с картой, банк не благотворительный, но если пользоваться его услугами с умом можно найти для себя хорошие плюси
2 января 2018, 16:19
Перепроверили — вот и молодец.

Хотя я не понимаю — в чём собственно проблема погасить образовавшуюся задолженность до завершения льготного периода, т.е. в пределах 60 календарных дней после её появления.

Почему обязательно надо тянуть до завершения льготного периода.
ivserg
ivserg
2 января 2018, 23:23
Приват точно также берёт за два месяца-по 3,5%, проверено, а за снятие наличных, банковских 7%
DCLXVI
DCLXVI
3 января 2018, 21:30
А что здесь удивительного, кто то должен же заплатить за тех кто гасит задолженность вовремя, это практика всех банков предоставляющих кредитки с льготным периодом, и чем льготный период дольше тем больше должен заплатить клиент который платить за себя и того парня.
vlad1811
vlad1811
4 января 2018, 11:11
В А-Банке (читай Приват) тоже самое. Первый раз состригли вдвойне. Хотя раньше такого не было
petry
petry
4 января 2018, 17:21
Видать и в Привате начали хитрить. Раньше такого точно не было.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank