Начало не плохое но до идеала далеко!

Terekha 6 декабря 2017, 17:04
При оформлении карты не стоит полагаться на предоставляемый лимит, он меняется сразу при получении карты, а скорее всего и в дальнейшем! Приложение настоятельно просит доступ к телефонной книге, после отказа зависает! Нет возможности в приложении сменить номер телефона или мыло! Распиаренная поддержка в мессенджерах работает крайне плохо, ответа на каждый вопрос можно ожидать по 10-15 мин, в итоге свой вопрос я не решил, попросили позвонить на горячую линию, короче говоря пока «не о чем»

6 декабря 2017, 17:18
«Приложение настоятельно просит доступ к телефонной книге, после отказа зависает!»

Это лучше писать в поддержку с указанием версии андроида, версии софта и модели железки.

Под Андроид 6.0 с отключенным в настройках доступом к адресной книге приложение вполне нормально работает (версия 1.8.5-моно) и конечно не зависает.

Так что не всё так плачевно, как описываете…
6 декабря 2017, 17:46
С чего Вы взяли если под Андроид 6.0 с отключенным в настройках доступом к адресной книге приложение вполне нормально работает, то больше нигде не тормозит??? Куда обращаться я знаю, я здесь описываю свое мнение!
6 декабря 2017, 18:04
Хотя-бы с того, что на приведенной мной конфигурации всё работает без проблем.

И не у меня одного…
6 декабря 2017, 18:14
Я Вас конечно поздравляю, очень убедительная информация
9 декабря 2017, 17:23
Напишите, пожалуйста, на почту info@monobank.com.ua для решения вашего вопроса.

И не забудьте указать больше технических подробностей.
6 декабря 2017, 17:31
«Распиаренная поддержка в мессенджерах работает крайне плохо,
ответа на каждый вопрос можно ожидать по 10-15 мин,»

По большинству вопросов ответ можно прочитать в FAQ:

Monobank FAQ

&

monobank FAQ — 2

&

Monobank Cashback

6 декабря 2017, 17:50
По большинству вопросов ответ можно прочитать в FAQ: Согласен, но я описываю распиаренную поддержку в мессенджерах, на которой делают особый акцент как, но по факту она НЕ работает, проверяно лично!
6 декабря 2017, 17:53
Если задать вопрос который есть в FAQ, ответ ты будешь получать очень долго, возможно вообще не получишь, хотя открывая FAQ ответ на свой вопрос можно найти по ключевым словам в считанные секунды, но техподдержка видимо этого не знает!!!
6 декабря 2017, 18:07
А зачем вообще беспокоить техподдержку если ответы на большинство вопросов есть в FAQ.
6 декабря 2017, 18:16
Зачем тогда преувеличивать, что мы МегаСуперСтар?
Andrey St
Andrey St
8 декабря 2017, 14:40
Не звертайте на цього бота уваги.
Це якийсь школяр/студент якому треба підзаробити, починає такою фігнею страдати.
14 декабря 2017, 14:00
«Зачем тогда преувеличивать, что мы МегаСуперСтар?»

— иначе слона не продать ;)
rblack83
rblack83
10 декабря 2017, 12:27
При регистрации утвердили лимит 20к.
Получил карту — лимит 2к…
​​Пластик низкого качества.
Преимуществ не вижу.
14 декабря 2017, 13:58
Преимущество было одно — «дотронуться» до распиаренного проекта, который обещал много крутых мега штучек исходя из отсутствия отделений. А как дотронулись — многих посетило разочарование.

Понятное дело, проехались мегасоздатели онлайн-чуда тоннами лапши по ушам доверчивых граждан, а палочки для её снятия раздать забыли (да и планировали ли).

А вот по факту и пластик дешевенький и кредитный лимит низенький.

А в проект деньги «вбуханы». Назад дороги нет.

Так что ждет нас еще не один восхищенный (или «восхищенный») отзыв. Усаживаемся по удобнее и наблюдаем. :)

Наблюдаем за тем, как же ж, собственно говоря, та самая фишка в виде отсутствия отделений перерастает в мега плюшки и фишки для пользователей.
17 декабря 2017, 22:27
Основная фишка — бесплатность стандартного сервиса и скорость проведения платежей…

Выпуск карты = 0 грн
Пополнение карты = 0 грн
Время погашения кредита при пополнении = максимум 3-5 минут, обычно одна минута
Настраиваемый кешбек
Рассрочка

Многие так и норовят сравнивать Монобанк только с Приват24, а вы сравните с обычным украинским банком, где и выпуск карты платный, и смс-информирование платное и РКО карточного счёта существует и погашение кредита не за пару минут а за двое-трое суток, да и абонплата за отсутствие движения по картсчёту тоже существует.

Балованные все стали — до невозможности.

А ведь кроме Приват24 и Монобанка такого перечня бесплатных
и общедоступных сервисов больше нет ни в одном банке.
depositor2014
depositor2014
17 декабря 2017, 21:33
Ну а в других банках какой лимит был, если не секрет. Может быть есть причина? У меня лимит 50К и никто его не менял. Я сам себе уменьшил до 30 К, потому как почти никогда в такой минус не залажу. В Привате 25К. В любом банке своя СБ работает, на проверку неделя полторы, вот как проверили так и уменьшили. Подход ко всем разный. Банк это же не халява, они же деньги зарабатывают. А небольшие плюшки в виде кэшбека приятно. А так больше ничего особенного пока.
25 февраля 2018, 12:51
И как потом доказать что был 20 тыс сейчас? Кто их снял по дороге? Бред какой то

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Начало не плохое но до идеала далеко!