Сырой банк

ilmov 3 декабря 2017, 15:03
Мне кажется я один из первых клиентов Монобанка, кто поехал с их картой за кордон. Расплачиваясь их кредиткой в Исландии столкнулся с такой проблемой, что Монобанк списывает деньги повторно! спустя несколько дней после платежа. Оплатил картой отель, а спустя 3 дня утром вижу в приложении, что деньги списались еще один раз. И так произошло несколько раз не только с отелями, но и с местной АЗС, супермаркетом. Кроме того, заправляя полный бак арендованного авто, здесь блокируется сумма в размере примерно 6500 грн, а после заправки высчитывается, сколько конкретно ты заправил и часть заблокированной суммы возвращается на карту, чего не произошло с монобанком (с картами других банков такого не происходило). Сейчас специалисты говорят, что решают эти вопросы, но как минимум уже ситуация неприятная и неизвестно, вернут мне эти деньги. Сейчас на карте из-за этих повторных платежей полностью израсходован кредитный лимит, да еще счет в минус ушел на 11 тыс гривен.

1954 P
1954 P
3 декабря 2017, 17:35
Был в четырех европейских странах и везде рассчитывался монокартой (отель, рестораны, маркеты, сувенирные лавки — и ни одного отказа. Кешбэк за рестораны и супермаркеты получил.
3 декабря 2017, 21:48
ilmov

Вы первый, кто с картой Монобанка добрался до Исландии.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск