Первое впечатление о монобанке

Virus900 20 ноября 2017, 10:37
Как уже месяц являюсь клиентом данного банка. И хочу сказать что монобанк будет лучше привата в 100 раз скажете почему и почему стоит на его переходить?

1. Грамотная поддержка которая тебе грамматно и доступно ответит тебе на всё твой вопросы.

2. Удобное и быстрое мобильное приложение не как в приват24.

3. Выгодные условие чем у банков конкурентов например Кешбэк до 20% который вам позволить получать бонусы по выбранным вам категориям и выводить на основной счет а не исказать где можно потрать данные деньги.

3. Нет отделений, больше вам прийдется тратить время и нервы на ожидание в очереде достаточно в приложений сфотогрофировать свой документы и выбрать удобное для вас время что сотрудник банка доставил вам карту и вы можете забрать в моно точки например если вы едите вечером с работы. Моно точки работаеют без выходных как сотрудники доставки карты это несомненный плюс. Дальнейшем обслуживание происходит по телефону и по мессенджерам Viber, Telegram, Facebook.

P.S Самое главное чуть забыл что банк очень быстро решает вопросы клиента. Не то что надо ждать по 3 рабочих дня.

Рекомендую не пожалеете!

P.S.S

Если вы будете думать что этот отзыв проплаченный вы ошибается я написал всё как есть.

22 ноября 2017, 21:10
Отзыв скопирован с сайта МоноБанка.По поводу кэшбэк 20 в проекте, а в основном -это до 10.
29 ноября 2017, 11:54
В отзыве написано «до 20%», максимальный кэшбэк действительно 20%, если не к чему придраться, лучше не пишите.
29 ноября 2017, 19:18
На какие категории в кэшбэк есть 20%?????
30 ноября 2017, 12:50
Категория «Кино».

PS: всегда хотелось спросить у людей наподобие вас. Вы по 5-7 знаков препинания пишете, чтобы выразить невероятную ярость или недоумение (для которых даже стандартных «???» или «!!!» будет мало), или чтобы быстрее получить ответ?
30 ноября 2017, 18:43
Категория «Кино».
Ура свершилось.Именно из-за этих 20 процентов стоит получить карту.
По поводу знаков препинания.Выражаю свое возмущение к особо ''одаренным'' людям.
1 декабря 2017, 12:17
Вы не верили, что есть кэшбэк 20% — я вам ответил. В этом месяце кэшбэк 20% уже на другую категорию.
И кто проявил себя особо «одаренным» в этом диалоге, так это скорее вы. :)
1 декабря 2017, 17:59
Наконец то виртуальная услуга «монобанк» запустил ботоферму :)

Правда боты еще какие то школьники совсем.

Ну ничё, за месяц другой руку то набьют ;) И отзывы будут писать не сродни этому :)
2 декабря 2017, 19:03
Для вас любой довольный пользователь товара/услуги — сразу бот? Привыкли в комментах только ныть и жаловаться?
2 декабря 2017, 19:23
Привыкли вещи называть своими именами.
Но Вы вряд ли это поймёте, Капитан очевидность :)
3 декабря 2017, 21:44
Пфф, боитесь открывать карточку или что там ещё — пожалуйста, в то время, как я и прочие клиенты будут получать нормальный такой кэшбэк и бесплатно переводить средства. Сидите дальше в каменном веке, зачем мне кого-то уговаривать.
Кстати, карточкой привата продолжаю пользоваться, ведь одно другому не мешает.
4 декабря 2017, 10:02
Пффф, «зачем мне кого-то уговаривать»

Так а зачем Вы всех уговариваете? Неуж то так нежно прониклись к монобанку? Стокгольмский синдром? :)

Кешбек я считаю жлобством, ничем иным.
4 декабря 2017, 12:15
Где я кого-либо уговаривал? Человек спросил про кэшбек — я ответил.
И что этот банк делает мне такого плохого, чтобы называть это стокгольмским синдромом?)

Любой дополнительный доход тоже считаете жлобством? Ну-ну, мне 300-400 грн в месяц лишними не будут.
4 декабря 2017, 14:47
Только кешбек.
«Этот» — который, Универсалбанк?
4 декабря 2017, 16:40
А что с Универсал банком не так?
ddimih
ddimih
4 апреля 2018, 16:17
Чё за бред ты несеш??? Банк точнее эта помойка!!! Принимающая вас не как клиента а потенциального лоха! ребята начните давать качественные услуги!!! ЛОХИ заканчиваются

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Первое впечатление о монобанке