Жалею, что связался с этим банком!

yevhen1984 8 января 2019, 8:59
Отделение по адресу: Киев, пер. Нестеровский, 6-А
Полгода назад стал вкладчиком данного банка, теперь ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.

С депозитных карточек деньги без комиссии можно снимать только со своих банкоматах Мисто банка, который только ОДИН на весь Киев и тот в вестибюле центрального отделения, а вестибюль работает с 9 до 18.00. Просил, чтоб его уже НАКОНЕЦ ВЫНЕСТИ НА ВНЕШНЮЮ ПЛОЩАДКУ, чтоб каждый клиент мог без комиссии снять деньги в любое время суток!!! БЕСПОЛЕЗНО.

В Киевском отделении по адресу: пер. Нестеровский, №6-А и есть ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ банкомат Мисто банка на весь многомиллионный город, с которого можно снимать деньги БЕЗ КОМИССИИ!
При чем с кассы тоже можно снимать без комиссии, но касса работает с 9 до 18 и С ОБЕДОМ с 13.00 до 14.00 (ЗАМЕЧУ, что время обеда не указано на сайте банка, что нарушает МОЕ ПРАВО НА ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ).

ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, что в данном отделении работают ДВА кассира и оба уходят обедать вместе!

На прошлой неделе как вкладчик ТРЕБОВАЛ (отправил письмо на электронные почты банка — в Киев и Одессу): — чтоб был ПЛАВАЮЩИЙ обед в кассиров (попеременно ходить обедать, а не вместе парой уходить), поскольку их АЖ ДВОЕ! (либо снова же вынести банкомат наружу здания, чтоб в клиента была возможность в любое время суток снять свои деньги БЕЗ КОМИССИИ)

БЕСПОЛЕЗНО!!! Не ответа не привета!

Более того, в обеденный перерыв, которого согласно информации сайта Мисто банка и вовсе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, не работает весь БАНК!!! Дозвонится с 13.00 до 14.00 невозможно не в одно отделение в Украине!

Ясно, что Мисто банк работает НЕ ДЛЯ КЛИЕНТАВ, а для комфорта своих сотрудников!

Открыл вклад на 9 месяцев, акционный, ЖАЛЕЮ, жду когда закончится, чтоб забрать деньги (более 100000 грн) и НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ, если НЕМЕДЛЕННО не будут исправлены вышеуказанные НЕДОСТАТКИ!

Я уважаю себя и ценю свою время, лучше переведу деньги в другой банк, который НАЦЕЛЕН НА УДОБСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ, а не на протирания штанов сотрудников и в частности кассиров!

П.С.: до сих пор с 02.01.2019 не могу снять свои 150 грн с карты данного банка! Хочу снять НАЛИЧКУ в течении рабочего дня и не могу (касса обедает, банкомат пустой)!

Низкопробный банк, как он до сих пор работает, где ВА???!

luckycharm
luckycharm
14 декабря 2020, 19:48
Ваши молитвы услышаны. ВА завтра прийдет! Ожидайте...

Главная / Банки Украины 🏦 / Мисто Банк 💰 / Отзывы о Мисто Банке 📝 / Жалею, что связался с этим банком!