заявления

Hey Ho 7 июля 2016, 12:25
Отделение по адресу: Киев, ул. М. Тимошенко, 21
друзья, а кто-то получал ответы на заявления, которые заносили в гулливер? прошло больше месяца — тишина

katuscha
katuscha
7 июля 2016, 12:47
Я также ходила в Гулливер, хотела написать заявление, так мне сказали, что света нет и не знают когда появиться, попросила телефон, чтоб не ездить каждый день, так и телефон девочка на рицепшине тоже не знает.Так и заявление у меня даже не получилось написать, две недели назад это было.Планируют завтра или в понедельник обратно съездить.Может свет появился;)
7 июля 2016, 12:49
О господи, ну и чушь же) ничего удивительного)
pmn19
pmn19
7 июля 2016, 13:12
Свежак от Ираклиенко www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/nadannja-informacii-pro-zbiini-operacii-z-vikoristannjam-platizhnih-kartok-banku.htm

ПРЕС-ЦЕНТР
Надання інформації про збійні операції з використанням платіжних карток Банку
06 Липня 2016
«Шановні клієнти, інформуємо, що для надання інформації про збійні операції з використанням платіжних карток Банку та пристроїв Банку необхідно надіслати заповнену заяву на поштову адресу dispute@mbank.kiev.ua. Завантажити заяву можна за наступним посиланням

Жаль посылання отсутствует, но то такое… главное что «сбойные операции» присутствуют
7 июля 2016, 13:20
Да, я читала, обратила внимание на «посылання». очень хорошо.
qwest28
qwest28
7 июля 2016, 13:40
Я позичальник написала заяву ще 13.06 відповіді ніякої. Дівчина яка реєстрували обіцяла що за два тижні дадуть відповідь.
7 июля 2016, 15:59
Мне тоже такое говорили)
tori2016
tori2016
7 июля 2016, 14:11
Отправила почтой с уведомлением 30.05.2016, пришло уведомление на почту, что они получили в Гуливере 03.06.2016, а ответа нет до сегодняшнего дня!
EvgeshaSP1
EvgeshaSP1
7 июля 2016, 14:33
Я получил «ответ». стандартная отписка «на и отвали»… в письме рассказ о том что надо платить БМ, скриншот с сайта Фонда и что Фагору платить не надо.
7 июля 2016, 15:26
Класс, причем в письме поставлены четкие вопросы и все равно вода. бред
7 июля 2016, 21:00
Тоже самое. У меня в письме, котрое получила вчера с сайта Фонда гарант вкладов физлиц, тоже самое. Написано гладко-сладко, а на душе почему то от этого гадко.
7 июля 2016, 15:31
Ну, в общем ясно, ни о чем а я-то понадеялась. эх
Nikazh
Nikazh
7 июля 2016, 18:30
Я написала заяву на НБУ, отримала відповідь, що моя заява відправлена до фонду на розгляд… І все, досі чекаю
dmitro84
dmitro84
9 июля 2016, 0:42
Оттуда приходит фигня. Но вот я после этого повторно обратился в НБУ, при чем накатал типа журналистский запрос, и гневно написал, мол перешлете в Фонд,- буду считать, что вы уклоняетесь от ответа и вуаля, рассмотрели. Позже опубликую, там даже полезный абзац есть
sepy
sepy
9 июля 2016, 11:21
Да, пришла стандарная отписка 4 июля, слово в слово то что сейчас висит на странице банка Михайловского, и ни слова по сути моего заявления...((((