информация о ситуации с митинга возле ФОНДА за 30 июня

денег нет... но вы держитесь 1 июля 2016, 11:35
Отделение по адресу: Харьков, пр. Гагарина, 24
Александр Величко в БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

Уважаемые вкладчики, немного о вчерашней встрече с представителями фонда. 1. Объяснили причины почему не выдаются выписки — был саботаж с отключением света, а так же не хватает сотрудников, мое мнение — не все это правда, выписки перестали выдаваться после первой встрече с УЛ. С какой целью затягивают выдачу выписок не совсем понятно, но это точно не на пользу вкладчикам.ОБЕЩАЛИ выдать выписки в конце следующей недели. Будут выдавать или в Киеве, или по регионам так же сообщат дополнительно. 2. Списки (файл) с вкладчиками, которые идут в первую очередь на выплату будут готовы 01.07.16 до конца дня. 3. Никчемить/отказать в выплате планируют всем кто был «замазан» ИРЦ/Капиталом, возможно под перекрестный огонь попадут и те у кого деньги были капиталы + не капиталы (обычные депозиты, карточные и т.п.), их буду отпускать индивидуально, если автоматом не попадут в первую очередь. 4. Причина никчемности на словах — «живых денег не было» (смешно), но юридическое обоснование и ссылки на закон, как мы не пытались узнать нам никто не ответил — думаю окончательно они не определились. 5. Со стороны фонда просьба предоставить все ситуации по вкладам (деньги просто на текущем, деньги переоформлены на депозит, деньги на текущем + частично переоформлен депозит и т.д.), для определения по каким случаям выплаты будут заблокированы. 6. Так же фонд попросил составить список людей (участников протеста) ФИО и ИНН, типа проверить по каждому ситуацию индивидуально. 7. Следующая встреча РГ с фондом вторая половина дня понедельника, или первая половина дня вторника, нам предоставят юридическое обоснование не выплаты. Надеюсь не нужно много раз повторять что понедельник-вторник решающие дни для нас. НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!

1 июля 2016, 11:42
Александр Величко… да забыл написать речь шла о лицах/вкладчиках, связанных с капиталом в количестве около 13900....., что я вижу на митинге, где остальные, хотят тратить время/деньги в суде? Еще хочу добавить у фонда очень слабая позиция (если по Закону все ок, почему нет официального заявления со ссылкой на статьи? почему запретили выдавать выписки после нашей встречи с УЛ и предоставлению ему выписки с печатью — он даже погрустнел), нам нужно их давить массовым митингом и нашей РГ. P.S. я там немного ответил «Клестиру» на минфине, так они и тему удалили сразу — У НИХ СЛАБАЯ ПОЗИЦИЯ — НУЖНО ДОБИВАТЬ ВРАГА ПОКА ОН СЛАБ!!!
1 июля 2016, 12:47
Тада меня тоже в списки внесите на выплаты процентов… да а тех кого посылали от Харькова на 30 июня кроме Игоря и не увидел чета никого…
1 июля 2016, 15:28
Я с Изюма тоже был и снова есть желание ехать в воскрес-понедельник.Надо их давить.У меня и депозит и всё вместе понял перемешали на один счёт.Ищу попутчиков.пишите мне mets0022@gmail.com.жду смс
1 июля 2016, 15:37
Присоединяйтесь к нам хотя бы информационно может поможем...https://www.facebook.com/groups/1358518494164386/?ref=notif¬if_t=group_added_to_group¬if_id=1466273932313068
1 июля 2016, 13:43
Ті проценти не покриють втрачені нервові клітини час проїзд проживання і т.п. — тут стоїть питання щоб вернули свої кревні зароблені, а то в злодія ще щось просити — ТРЕБА ВИМАГАТИ ЩОБ ВЕРНУВ ТЕ ЩО ХОЧЕ ДО РУК ПРИБРАТИ
Лиза Фадеева
Лиза Фадеева
1 июля 2016, 11:47
Если в итоге Фонд «вставит» капиталистов и не выплатит им остатки на счетах и т.д, то будет ли фонд и далее бороться за кредиты? если капиталисты не смогут отстоять свои права, то кредиты спокойно отдадут Фагору?
1 июля 2016, 11:54
Вы связываете несвязуемое… одно к другому не имеет отношение
1 июля 2016, 14:34
Реально має, оскільки в Лізи кредит від ІРЦ перекредитований Фагору (Див відгук в горі) і реально в неї і в інших кредитчиків наші реальні кошти. От тільки як це все зв«язати, бо реально фонд хоче нас капіталістів послати лісом, а кредитчиків відсудити і забрати собі — ну а як не відсудить то домовляться — ображені не підуть з Фагору, а нам капіталістам — дуля — денег нет.
1 июля 2016, 15:02
Даже те клиенты Михайловского у кого есть кредит и депозит одновременно уже не свяжут обязательства… не смогут погасить свой кредит своим депозитом
1 июля 2016, 11:56
Там «рука руку кроет» сейчас идут кулуарные переговоры — коррупция на высшем уровне, нам же рассказывают, что денег нет «это были цифры».
Что мы имеем банк под четким присмотром гос структур провел махинации, все чувствуют себя хорошо, а крайними хотят сделать вкладчиков?
EGORkr
EGORkr
1 июля 2016, 12:10
Необхідне підключення людей з регіонів. Кияни у даній ситуації надто інертні.
1 июля 2016, 12:42
Приїдуть наші з регіонів а що далі ну по 5 чол з регіону * 20 = 100 чол. а треба 500-1000, щоб всякі газети не писали що 15 людей перекриває вулицю ніби це лише тим 15-тьом і потрібно. Регіони будуть але потрібні і Кияни — прийти це не приїхати за 400 км ніч у потязі потім цілий день на мітингу а потім шукай хостел — потрібна їх присутність а також підтримка — хоч розібрати людей на ночівлю. Не спіть — бо проспите свої гроші.
1 июля 2016, 12:32
НУЖНО ДОБИВАТЬ ВРАГА ПОКА ОН СЛАБ!!! +100 — люди поки від нас щось залежить не відсиджуйтесь на диванах, бо потім буде пізно! Всі на мітинг!
wanderbe
wanderbe
1 июля 2016, 13:10

а если у человека пол года назад закончился капитал, а потом деньги лежали на обычном депо?
тоже попадет под индивидуальный разбор?
1 июля 2016, 13:12
… возможно под перекрестный огонь попадут и те у кого деньги были капиталы + не капиталы (обычные депозиты, карточные и т.п.),…

уточните пожалуйста!
1 июля 2016, 13:22
Что тут уточнять, у Вас на 19/05 был вклад капитал 1000грн, а так же на карте ДП лежало 50000грн, и 4000 долларов на ощадному, фонд допускает, что в первой очереди данная особа получит дырку от бублика — программа при выборке ошиблась… потом индивидуально рассмотрят и отдадут, во такие пироги
1 июля 2016, 13:26
Это называется смешанные деньги...Sashulik-потом индивидуально рассмотрят и отдадут, во такие пироги… это в суде расскажиш индивидуально как индивидум
1 июля 2016, 13:28
Я вижу ты не понял… особа получит дырку от бублика и ответик если письмецо напишеш в фонд
1 июля 2016, 15:11
Во сколько с Харькова стартуем и кто со мной? сюда напишите, вам отвечу и вместе едем к ним.У меня там депозит по 14 дней, но его так мне не вернули, его и пополнял, а последнюю неделю вообще там с моим счетом так и не ясно не отдавли деньги.пишите мне, жду-mets0022@gmail.com
1 июля 2016, 15:21
Ждать никого не нужно уже давно все определились и по городам и по группам… и работают организованно без махновщины…

1 июля 2016, 13:24
Спасибо. торможу иногда )
1 июля 2016, 13:25
Могу дать показания о вывод налич. деньги с банка сумками. если поможет — обращаетесь.
1 июля 2016, 15:48
‎Сергей Спирин‎ в БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

Не про митинг сейчас, а про людей. Про нас: тебя и его/ее! Ваши — наши негодования про тех, кто на митинге и про тех, кто на диване — извините жлобство (пусть даже от отчаяния)! Мне не станет выйти на митинг литра крови, мне не будет болеть от того что я под стенами ФГВ/НБУ, а кто то в офисе — дома на ФБ! В ***градусную жару я постою и за пенсионера, который вообще не в курсе этого замеса, и за тех, кто ходит на работу и боится ее потерять, и за тысячи вкладчиков с регионов которым поездки в Киев это сегодня адова кухня! Кто то сидит с престарелыми, кто то — одинокая мать и т. д. и т. п! Вчера мне в глаза пытались доказать обратное с пеной у рта!.. Так вот уважаемые люди — человеки, никто не лучше и не хуже — а все имеют право… Собираясь на митинг дайте себе отчет в том, что идете отстаивать права всех вкладчиков Украины!… ну и до встречи у ФГВФЛ 4-5 июля 2016 г. 11:00.!!!
1 июля 2016, 16:42
Ну я не сумками, но тоже прилично вынес, но все, а чем это может помочь?
1 июля 2016, 13:27
Спочатку просили ІПН і Прізвище імя по батькові тепер подавай їм до заяви «Прошу включити мене у списки на виплату» копію договору поточного рах і копію паспорта і ІПН — а в них в архіві банку не має моїх даних чи як?
1 июля 2016, 13:36
Взагалі страшно вже щось цим злодіям давати, а то не знаєш в яких цілях вони це все можуть використати
1 июля 2016, 13:33
Ось мій випадок викглядає так — маю депозит звичайний + горе капітал кошти на рахунку від 19 числа від нарахування відсотків по двох депозитах і повернення коштів капіталу — тепер по словах що я в капіталі замазана не віддадуть нічого — чим далі в ліс тим більший дурдом?
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
1 июля 2016, 13:41
А потом еще и обвинят в грабеже и краже у государства в «особо-крупных»? Хотя, тут уже и удивляться не чему...;(
1 июля 2016, 13:54
Навішають на твою копію кредитів — а потім доказуй в суді що не винна я — просто з якого боку не підійдеш хочуть пограбувати в особливо великих розмірах — жити в таких правових реаліях не хочеться і втікати не виходить — вихід ще одна революція, тільки толку з неї… просто зачарований ліс а не Україна
1 июля 2016, 14:05
А тепер серйозно без істерики — хочу знати думку форумчан на рахунок відповідної заяви з копіями документів — хтось буде подавати чи не варто? Наша ІГ збирає таке на Київ у понеділок.
1 июля 2016, 15:06
Напишите во сколько ехать на Киев с Харькова? Ищу попутчиков со мной прямо к фонду.Во сколько конкретно и когда на месте быть?
1 июля 2016, 15:24
Всеукраинский митинг у ФГВФЛ 4-5 июля 2016 г. 11:00.
(ранее объявленный митинг на 1.07 перенесен на понедельник)
Результаты встреч с ВА, Фондом и НБУ: Фонд намерен никчемить все операции с 19 по 23 мая однозначно. На следующей неделе будет реестр и начнутся выплаты без нас. Все, кто может приехать — СРОЧНО берите билеты на Киев! Киевляне, клейте листовки в метро, это очень действенно.
Обращение к координаторам всех городов! Собирайте людей и на ДВА дня в Киев! Обзванивайте людей по телефонам, фейсбука недостаточно.
Держите связь со своим координатором:
Это ссылка на листовку в PDF-файле для печати:
1 июля 2016, 16:01
Если 1июля будет митинг ( а к этому числу будут готовы списки ), то к этому митингу надо готовиться особенно.Надо заранее продумать мероприятия.Митинг должен быть громкий и обязательно попасть в прессу.Надо перекрывать улицы.Решить в каком месте это делать.Какие еще мероприятия на митинге привлекают внимание?
varlo
varlo
1 июля 2016, 16:04
1 июля уже сегодня и списки должны быть готовы сегодня к вечеру.
1 июля 2016, 16:24
Неправильно написала, митинг 4 июля
ADVOCATE
ADVOCATE
1 июля 2016, 18:18
Гонтарева: Владельцам банка Михайловский грозит 5 лет тюрьмы finance.liga.net/economics/2016/6/6/news/48542.htm
Но толку то от этого? Лучше бы сказала кто, как и когда вернет вкладчикам их деньги?
  андрей кор
андрей кор
1 июля 2016, 23:10
На 99 процентов что владельцы БМ не пострадают
Пострадают вкладчики
1 июля 2016, 19:14
В суд надо подавать сразу на НБУ с моральной компенсацией по 100000 гр каждому за преступную халатность и попустительство в рисковых и преступных операциях МБ, что привело к «нагрузке» на ФГВ и потере вкладов населения! Может наконец начнут тогда думать и пресекать возможные махинации приводящие к головным и сердечным болям обычных вкладчиков. Подобные привлечения работают и по другим банкам, Приват в том числе, и где гарантия что завтра не зайдет ВА в Приватбанк, где тоже есть куратор и не заникчемят приватовцев??? Вы представляете эту нагрузку на фонд, с последующим бумом по всей Украине!!! Просто совет:::: сделать выплаты всем пострадавшим Михи и запретить подобные операции в стенах банковских установ, дабы больше не было прецедентов!!! Так-бы поступили умные, здравомыслящие руководители, патриоты своего государства, желающие процветания своего государства и людей в нем!!! И еще подумайте о том негативе который обрушится на НБУ и ФГВ, хотя может быть все до наоборот — благодарность и уважение, и осознание того что мы живем в правовом, цивилизованном государстве!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / информация о ситуации с митинга возле ФОНДА за 30 июня