Выписки

pmn19 22 июня 2016, 13:48
Выписок, справок и т.п. пока не будет. Официальная информация с сайта Михайловского www.mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/obmezhennja-nadannja-dovidok_-listiv_-povidomlen_-vipisok-pro-stan-rahunku-ta-ruhu-koshtiv.htm

Vera Voronina
Vera Voronina
22 июня 2016, 16:36
«… в період з 18 по 20 травня 2016 року, відбулось спотворення даних клієнтів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ», та інформації щодо стану їхніх рахунків в автоматичні банківський електронній системі...»
ТО есть Фонд проверяет операции за этот период?
22 июня 2016, 16:45
Кто вам сказал что выписки не дают? Я сегодня без всяких проблем получил с мокрой печатью.
22 июня 2016, 17:39
Где????? какой город?
22 июня 2016, 17:44
Николаев
22 июня 2016, 17:46
И как вам удалось? Сотрудники разве не прикрывались секретным постановлением Ирклиенко №55 от 13/06, запрещающего выдавать выписки?
22 июня 2016, 17:48
Вам видимо как то повезло, так как в Днепре по адресу пр. К.Маркса 46 выписки не дают д «особого распоряжения». ответила девушка очень нервным голосом
22 июня 2016, 17:46
Информация о посещении логова шайки Ирклиенко с требованием выдать справку о состоянии счёта:

22 июня 2016, 17:50
НИ слово про секретное постановление.Я здесь на форуме читал что в Николаеве кому то дали только с полицией и без печати. Зашол проверить без всяких проблем.
22 июня 2016, 17:58
Думаю, сотрудники вашего отделения «кладут болт» на Ирклиенко. В Киеве его все боятся. Нач.отделения отказался категорически: «не хочет, чтобы его уволили по статье».

И приказ №55 показывают во многих отделениях, но снять копию не дают.
22 июня 2016, 17:59
Банк же вам не девятиклассница хочу даю хочу не даю.Наверное другие мотивы.
22 июня 2016, 18:01
Я же вам и объясняю: Мотивы — постановление «для служ.польз» Ирклиенко №55 от 13/06, запрещающего выдавать выписки
22 июня 2016, 18:03
Какие основания у приказа №55.Что там написано на что они ссылаются. Ирклиенко завтра выпустит приказ №666 признать все депозиты никчемными.
22 июня 2016, 18:05
Основания они сегодня на сайте банка разместили. Никчемят проводки, или чистят базу — вот и не дают пока выписок.

Я видел этот приказ №55 собственными глазами.

понятно, что это незаконно — но с бандой Фонда сильно не поборешься. Разве что требовать через суд дать выписку.
22 июня 2016, 18:12
В отделение работают сотрудники банка какое отношение приказ ФГВ к ним имеет отношение.Вы клиент банка это ваше законное право, вызывайте полицию и пишите заяву на нач.отдел.
22 июня 2016, 19:23
Павеселили… а че они выполняют тогда распоряжения УЛ Фонда?.. спроси расскажеш… интересно
22 июня 2016, 20:13
С митинга сказали что на следующей неделе пообещали выдавать выписки
tvinol
tvinol
22 июня 2016, 21:05
Был сегодня в Гулливере, хотел взять выписку. Дали бланк, написал заявление, сказали ждать письменный ответ до 30 дней. Что выписки не дают ничего не говорили, сняли копию заявления, а на моем поставили штамп с датой.
22 июня 2016, 23:33
Просимо з повагою ставитись до дії Фонду гарантування вкладів фізичних осіб та Уповноваженої особи Фонду, а також просимо вибачення за тимчасові незручності.