Кто то был на встрече с ликвидатором «Михайловского»?

saw1 3 июня 2016, 10:34
Кто был на встрече? Какие новости?

1954 P
1954 P
3 июня 2016, 10:38
Ликвидатора еще не назначили.
Наталя Ех
Наталя Ех
3 июня 2016, 11:41
Може, sav1 має на увазі, що було в четвер на Спротивній хто був поділіться інформацією.
3 июня 2016, 15:39
Мама була, можна залишити вимоги, звернення і тд. По закону мають 15 днів на відповідь. Пускають по запису. Записують на прийом. Мене записали на 28!!! липня! — 2 МІСЯЦІ вже пройде від часу запровадження ТА. Все непрозоро. Називають прізвище, хто має йти. Його забирають і кудись ведуть. Товпа працівників БМ ходить партіями писати на звільнення.

Секретарка на прийомі нічого не знає і всі хором посилають читати оголошення на сайті БМ від 30.05. На запитання коли почнуть працювати відділення: А вони що ще не працюють?
4 июня 2016, 18:16
Я был 2-го июня.
Поступил как написано на сайте ФГВФО позвонил в колл-центр Михайловского (дозвонился раза где-то с 18-го), нехотя, но меня всё же записали на приём. На вопрос о конкретном месте и времени встречи оператор ответила ждать звонка (конечно же до сих пор ни каких звонков я не получал). Уговаривать меня не нужно, в четверг в 15:00 пробрался на 11 этаж башни Б торгового центра Гуливер, пробрался через толпу людей пишущих заявления (вероятнее всего вкладчики) к рецепшену, где меня обрадовали, что в списках записаных на сегодня граждан меня нет, и предложили записать меня на 28 июля! Мой встречный вопрос о вменяемости такого предложения оказался риторическим! Представте себе представитель ВА принимает где-то 6 человек в день, каждую неделю в четверг с 15:00 до 17:00. Учитывая кол-во вкладчиков приём продлится года этак до 2025-го.
Парень я настойчивый, услышав нет объяснил им что пока не поговорю с господином Ирклиенко из помещения не выйду и чудным образом мне нашлось мес
4 июня 2016, 18:17
Более подробную информацию обещали предоставить письменно в виде ответа на заявление.
4 июня 2016, 18:23
Моя рекомендация не тратить время на безсмысленные встречи, чёткой информации всё равно не дадут. А вот заявление о своей проблеме написать необходимо, как минимум для того, чтобы Ваш вопрос решился быстрее.

Ну, а если всё же решились на встречу собирайте нервы в кулачок, используйте всю свою настойчивость.

Как говорил один известный современный политик: «Вы тут держитесь......»
6 июня 2016, 9:43
Я была 2.06. Сказал, что вопрос рассматривается и мало вероятно, что выплатят у тех у кого капитал и надо судиться с ИРЦ.
6 июня 2016, 22:00
А кто сказал? Ирклиенко или секретарша?
7 июня 2016, 23:57
Ирклиенко

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Кто то был на встрече с ликвидатором «Михайловского»?