Будте бдительны

unus1963 15 апреля 2016, 13:10
Эмоции зашкаливают. Открыла на почте депозит. Была готова, что почта это делать не умеет. Общими усилиями- справились. Время получать проценты. Вот тут все и началось. Карты НЕТ!!! Она есть со слов работников банка, только точно никто не может сказать почему ее не получила я. Банк выслал карту по почте, но не может сообщить номер почтового отправления. Почта ничего не получала, банк обещает перевыпустить карту. Звоню- никто не перевыпустил. Делайте выводы. В итоге всех переговоров я еще не добилась, когда получу карту. Отношение к клиенту вежливо-безразличное.
Банк Михайловский
15 апреля 2016, 15:03
Здравствуйте, unus1963!
Уверяем Вас, что Ваша ситуация нетипична и позвольте нам разобраться в ней. Для этого укажите, пожалуйста, на электронный адрес PR@MBank.kiev.ua следующую информацию: ФИО и ИНН (индивидуальный налоговый номер), а также укажите ссылку на Ваш отзыв. Мы проверим информацию и предоставим Вам обратную связь.
С уважением — Банк Михайловский.

evgenkh
evgenkh
15 апреля 2016, 13:36
Вы случайно не на старой советской почте побывали? С советским оборудованием и советскими почтальонами?

Я в начале марта открывал депозит в отделении, поэтому никаких недоразумений не возникло. Карта при мне, проценты пришли вовремя, уже и потратить их успел.
15 апреля 2016, 13:49
Заздрю Вам. Пошта радянська, але вона посередник, а банк кормить мене обіцянками перевипуску карти. Я живу в зоні АТО і їхати за 100км. до відділення банку через блокпости задоволення не з приємних.
vasekpupkins
vasekpupkins
15 апреля 2016, 14:50
Возможно, территориальный фактор играет какую-то роль в вашем случае (задержки, потери, т.д.) Я оформлял вКлад в отделении почты, сказали, что придет тоже в отделение (до востребования) в течение 7-10 дней. Однако карту прислали из Киева урпочтой по адресу, который у меня указан в паспорте в прописке (он отличается от фактического адреса проживания) через 8 дней.
просто учитывайте, что банк тоже не виноват — они отправили и дальше уже ответственность на укрпочте.
15 апреля 2016, 20:41
Послухайте, якщо банк вислав карту, то він повинен надати номер поштового відправлення, але ні один працівник не зміг налати таку неймовірно *складну* інформацію. Я не хочу займати вашу увагу історією моїх дзвінків і переписок з банком. Мені настільки прикро, що просто хочу пійти до суду. Банк записує розмови з клієнтом чи ні???? Скіки людям я можу називати свої данні?
kriviyrih
kriviyrih
16 апреля 2016, 7:36
Я в шоке unas1963. Как вы могли не живя на Украине открыть депозит через Укрпочту? Та прийдите в отделение, откройте в отделении. Да пусть на 2 % меньше. Эти 2 % процента стоят ваших нервов? Я живу в крупном индустриальном городе в сердце Украины и то не хочу связываться с Укрпочтой.
1954 P
1954 P
16 апреля 2016, 14:35
А до ближайшего отделения 100 км. Хороший совет.