объясните что за угрозы

yuliyaprudkaya 22 октября 2015, 20:38
Добрый вечер! Я, Драгнева Юлия Михайловна. Мой муж, Драгнев Владимир Петрович. Около года назад взял у Вашего банка кредит на карту 10.000 грн. о котором я не знала. мне начали звонить с вашего банка.Говорить о кредите. С мужем я не живу уже 8 месяцев. Но и не разведены. Около 4-х месяцев назад, мне начал названивать некий Руслан Александрович, с угрозами. Что бы я платила, но я добро на эти деньги не надавала, и даже не знала о них, где и когда муж брал. Сегодня моей маме Прудкой Любовь Ивановной, звонили с угрозами от Вашего банка Михайловский, ваш «сотрудник» Руслан Александрович, он начал угрожать, говорить, что повесит ее, что он выбьет с нее эти деньги. Объясните пожалуйста, как ваш банк работает, и причем здесь вообще моя мама. Совсем далекий человек, когда не разу в жизни не брала ни чего в кредит, тем более деньги.
Банк Михайловский
23 октября 2015, 14:05
Добрый день, уважаемая yuliyaprudkaya.
Позвольте уточнить данные, для того что бы оперативно проверить информацию.
Вышлите нам, пожалуйста, на PR@Mbank.kiev.ua Ваши ФИО и номер телефона, мы передадим Ваши контакты ответственным сотрудникам для уточнения информрации и проведения расследования.
Спасибо.

happyfox
happyfox
26 октября 2015, 11:37
У вас только один выход из этой неприятной ситуации, попросить мужа заплатить кредит. И отключить все доп услуги (платное смс информирование и страховки, а то кредит никогда не закончиться.)
К сожалению, нервы вам будут портить очень долго. Коллектора часто звонят родственникам, соседям, знакомым домой и на работу.
data565
data565
31 октября 2015, 6:15
Скорее всего кредит ваш бывший муж не заплатит. Именно потому и брал его. У вас есть возможность решать всё через суд и выиграть дело, тем более если вы не давали согласие.Тут 2 варианта: самому обратиться в суд или ждать когда банк сам подаст иск в суд.Но в любом случае ваше дело 100% выигрышное.