качество обслужиыания ноль в банке Михайловском

Марина Иванова 6 августа 2015, 17:26
Мне нужно было купить небольшую сумму валюты. Гуляла с ребенком мимо банка, увидела подозрительно низкий курс, набрала по телефону, сказали ждут подкрепления. На следующий день гуляла снова мимо, решила зайти с коляской в отд. в г. Днепропетровске, ул.К.Маркса 46. Во первых никакого удобного подъезда не было, пришлось коляску с малышом тянуть в руках, во вторых ни один охранник, ни сотрудник банка ни туда ни обратно не выбежал помочь занести коляску! Сотрудник кассы ответила, что валюты нет и ждут подкрепления, что я слышала и вчера. Прийдя домой я решила уточнить когда продавпли валюту последний раз, как оказалось неделю назад, после этого сотрудник банка решила сама быстро попрощаться и положить трубку первой. Если бы я не была сотрудником сама банка, то честно не писала бы этот комент. Просто наплевательское отношение к клиентам!!! Мне приходится часто обращаться к услугам банка и к сожалению ребёнка не с кем оставить, но ещё ни разу ни приходилось затягивать коляску самой! Всегда сотрудники спешили на помощь! А в данном случае огромные деньги впущенны в рекламу, а на выходе очередной карманный банк для отмывания денег с отвратительным сервисом!
Банк Михайловский
6 августа 2015, 17:58
Добрый день, уважаемая Марина.
Спасибо за обратную связь.
Мы приняли во внимание информацию, которую Вы озвучили, примем необходимые меры.

6 августа 2015, 18:36
За цим курсом валюта продається виключно на депозити, при цьому, беруть додаткову комісію банку. Така практика існувала у майже у всіх банках-небіжчиках, в яких зараз ТА.
6 августа 2015, 19:13
Не, не во всех, и кстати, Приват тоже продавал виртуальные доллары, а сейчас все рискнувшие получают (при желании) реальные.
6 августа 2015, 19:32
В числі цих клієнтів Привату — я теж, сьогодні отримала перший депозит. Але Приват конвертує за ринковим курсом, а в банках-небіжчиків, курс конвертації був занадто привабливим.
6 августа 2015, 22:03
В Привате тоже был очень привабливим, но давно и недолго.
sergunya73
sergunya73
6 августа 2015, 19:18
«ни один охранник, ни сотрудник банка ни туда ни обратно не выбежал помочь занести коляску»
А это разве входит в их обязанности? Не нужно превращать финансовое учреждение в комнату матери и ребёнка.
1954 P
1954 P
7 августа 2015, 0:27
В этом банке просто нет охранников. Сидят молоденькие девочки и ребята, общаются с клиентами и им некогда в окно смотреть.
Jaswork
Jaswork
7 августа 2015, 11:57
Полностью согласен с тобой.
Прежде всего — это сотрудники фин учреждения. Это не мальчики и девочки на побегушках которые будут бегать за вами как за «Царём».
lazeo85
lazeo85
9 августа 2015, 21:16
Вы хоть «горшечек» включите, такой курс только на депозиты, покупая за такой курс, оплативши комисию 2%, Вы можете пойти здать, оплатить еще 2 %, и хватит на пиво или на шоколадку… Банк в ущерб себе работать НЕ БУДЕТ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / качество обслужиыания ноль в банке Михайловском