Некомпетентность, хамство, угрозы, обман

rrrrr1 24 октября 2014, 18:03
Никому не советую обращаться в данный банк. Отношения клиент — банк абсолютно не прозрачны. Несколько месяцев назад была взята кредитная карта, подписан договор. Некомпетентный сотрудник навязала страховку, Задала вопрос, могу ли я от нее отказаться. Получила ответ, что лишь через месяц, хотя это можно было сделать сразу.
Дальше больше. Каждый месяц начислялись несуществующие проценты, не получила ни малейшего пояснения на данный счет. Ежемесячно их оплачивала. При попытке уже в который раз получить разъяснения, позвонила хамская баба, по-другому не скажешь, начала нести какую-то чушь о просроченной задолженности.
При попытке дальнейших пояснений, пришла смс с угрозами. Разговор записан на диктофон, смс сохранено.
Что предпринято:
1. Написано заявление в Национальный банк Украины с просьбой прояснения ситуации.
2. Написано заявление в РОВД по факту угроз и мошенничества.

Номер кредитного договора: 777151.

vvvxxx28
vvvxxx28
29 октября 2014, 20:59
Умничка! Все правильно. Тоже самое плюс пара тройка заявлений предприняла и моя кума на днях. Ежели надо то и я и она тоже за колективний позов против подобного рода банковскіх услуГ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Некомпетентность, хамство, угрозы, обман