Банк ужасный!!!!!

azz 5 июня 2014, 12:48
так получилось что в ноябре 2013 года пришлось в этом банке прокредитоваться, на тот момент я работа ФЛП и очень не плохо зарабатывала, после нового года в виду сложившейся ситуации в стране мое предпринимательство стало, закупка подорожала доллар вырос, а покупатели перестали брать товар, т.е. грубо говоря я стала банкротом, муж не работает и маленький ребенок на руках. Я звонила и обращалась в банк сделать хоть какие то каникулы, такого у нас отвечали мне в банке! ситуация кардинально ухудшилась с марта месяца когда я просрочила платеж, но потом заплатила спустя несколько дней заняв деньги! в апреле мне уже не было чем платить кредит и не за что жить! да и еще намечался переезд в другую область, я просила банк дать отсрочку нет не будете платить расторгнем договор говорили они! в апреле я не смогла уплатить платеж в полной мере из 1700 грн положила только 300 грн т.к. больше не было, мне перезвонила сотрудница банка и начала говорить, что такой платеж их не устраивает и что деньги зависли у них на счету и они ждут от мене остальную сумму. Но денег у меня не было, если будут я обещала закрыть долг частями! банк категорически шел на противность! с мая месяца банк начал звонить и представляться работниками правоохранительных органов и при чем звонить не мне! а моим родным, а в частности моей маме на работу и рассказывать маминому начальству какая плохая у них сотрудница и как она воспитала своего ребенка (мне 28 лет) и т.д. мама была в шоке от этих угроз и вымогательства со стороны банка, В итоге платеж я заплатила. но подала на банк жалобу! этим все не закончилось! я предоставила в банк крерокопию паспорта и написала заявление на изменение персональных данных что я не проживаю теперь по указанному адрес у меня другая прописка и что моим родителям звонить не нужно! банк соглашался с этим всем! но в июне в итоге очередного просроченого платежа банк звонит опять моей маме на работу и теперь рассказывает всей маминой работе что это мама им должна деньги! ребята вы что подофигели! я в шоке когда мне позвонила сотрудница банка и начала рассказывать что банк расторгнет со мной договор и я заплачу не 19000 грн а 119000 грн типо за банковские растраты которые банк тратит за просрочки в НБУ! я была в шоке, ищите деньги до 15.00 либо будете возвращать целый миллион! после этого звонили родителям на домашний хотя я не указывала этот номер ни в анкете ни где либо еще терроризировали мою бабушку! потом маме на работу хотя я тоже не давала этих данных! какое банк имеет право хамить, грубить, вымогать, представляться работниками милиции, терроризировать родственников это просто кошмар!
Это самый ужасный банк! нельзя так относиться к клиентам! говорить что ваша мама выплатит за вас кредит, т.к. это прописано в договоре — от этого я вообще была в шоке! или то что я выплачу не 19 а 119 тысяч! это вообще по каким законам Украины писано! я сейчас живу в Луганской области у нас здесь военные действия, живу на социальную помощь! никто не застрахован от такого это ужасно остаться ни с чем в один момент! если уж такая ситуация пусть подавайте в суд у меня все документы есть что я не платежеспособна и доходов у меня нет! пусть суд решает, но звонить и доводить мою семью до истерики вам никто такого права не давал!
не связывайтесь с этим банком!
Банк Михайловский
5 июня 2014, 14:26
Добрый день.
Просим Вас сообщить нам на e-mail pr@MBank.kiev.ua Ваши контактные данные и ссылку на отзыв. Мы обязательно проведем внутреннее расследование на основе предоставленных Вами данных. Мы надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.