Фагор достал

Jeka1590 9 декабря 2020, 6:31
Была кредитная карта в михе пришел платить первый платеж а банка нет с тех пор никому не платил так как не ясно кому на законных основаниях платить
Фагор присылает сообщения
Vash BORG pered KREDITNO-iNVESTICiJNIJ CENTR bylo prodano do kompanii FAGOR .Splatit SOGODNI i ne dovedit do zbilshennya symu NOVUM KREDUTOROM. TEL 0800754041
Splatit borg pered FAGOR dobrovilno do 10.12, shob ynuknytu styagnennya v prumysovomy poryadky. TELEGRAM t.me/PristavUkraineBot
Подскажите платить им или что делать?

sanch ☺
sanch ☺
9 декабря 2020, 8:47
Можете заплатить фагору, потом диджи (ниже отзывы прочтите), а далее платить всем желающим.
Другой вариант никому не платить, заносить телефоны в ЧС и посылать лесом.
corsww
corsww
9 декабря 2020, 10:11
Автору я вам на заборе напишу. Мне продали ваш кредит положите 10000 под камень у калитки. Вы поверите?
А если серьезно то обратитесь напрямую к органам которые отвечают за ликвидацию банка и спросите у них кому вы должны платить вернее на какой счет. Чтобы они вам ответили официальным письмом с мокрой печатью. Храните этот документ и платите и все. А фагоры и прочие деб***ые банды посылайте на три буквы.
Управляет ликвидацией фонд гарантирования вкладов. Туда и обращайтесь. Письмо от них должно быть на официальном бланке с подписью ответственного лица и с мокрой внятной печатью. Только после этого можете платить деньги и только на тот счет что вам укажут в письме. До того момента никому НИ копейки!