Верховный суд выигран в пользу национального банка украины

Андрей Геращенко 27 декабря 2019, 15:32
24.12.19 год верховный суд украины признал правомерность национального банка в отношении михайловского, это означает что фагор и т.д идут лесом и теперь ихние угозым по телефону разцениваются как угроза жизни, предусмотрена статья уг.украины, изменений больше не будет, это конечная жирная точка!!!

27 декабря 2019, 15:34
Https://www.rbc.ua/rus/news/verhovnyy-sud-postavil-tochku-dele-banka-1577442935.html/amp
27 декабря 2019, 15:44
Це рішення суда жодним чином не стосується питання кредитів які вкрала Плеяда з наступною передачею їх Фагору.
27 декабря 2019, 15:48
Я лично звонил в фонд горантирования они потвердили что фагор плеяда полностью в не закона,а ты представитель фагора убирайся по дальше.
27 декабря 2019, 15:51
Хіба я доводив що Фагор має права на мій кредит в Михайлівському? Ти взагалі читав що я написав?

Це рішення суду по справі в якій позивачем є Екосіпан. І питанням справу було визнання Михайлівського неплатоспроможним. Питання кредитів тут не розглядалось.

Не пиши дурні, уважно читай новини на які посилаєшься: «Верховный суд 24 декабря 2019 года подтвердил законность решения Национального банка Украины (НБУ) о выведении с рынка неплатежеспособного банка „Михайловский“. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.
По данным пресс-службы, кассационная жалоба ООО „Экосипан“ оставлена судом без удовлетворения, а постановление Киевского апелляционного административного суда от 7 августа 2017 года, в соответствии с которой акционеру банка было отказано в удовлетворении исковых требований, оставлено без изменений.»
27 декабря 2019, 15:51
Я постараюсь лично заняться вами,сядите за мошенничество,угрозы,вымогательство,все ваши телефонные звонки записаны,у меня от 56 людей записи хронятся с угрозами,так что фагор теперь наша очередь пришла
27 декабря 2019, 15:54
Национальный банк выиграл суд над всеми вами,неужели те квитанции которые платили люди банку через нац банк не дествительные,а тут *** вам!!!очередной лохотрон не пройдет
27 декабря 2019, 15:59
Фонг гарантирования это и есть нац банк в реале,так что фагор,еще раз вам по хорошему просят не угрожайте людям а лутше сварачивайте свои шмотки и как говорится до хаты,прокуратура вами занимается,и лично была создана петиция самому В.Зеленскому,спасибо ему,я думаю что точку поставил он,
27 декабря 2019, 16:10
Сам факт что Дорошенко в розыске и на руководство наложен арест,за неправомерные дествие в 2016 году за неправомерные дествия,хватит и этого чтоб считать фагор и плеяду мошенниками,вообще люди это давно уже знают
27 декабря 2019, 16:25
Просто для справки.

Обвинение уже снято с Дорошенко и предьявлено другому лицу. Его фамилию не называли, но назвали должность: исполняющий обязанности главы правления банка Михайловский Денис Панфилов.

Вот новость Минфина об етом https://minfin.com.ua/ua/2019/12/14/40043391/
27 декабря 2019, 16:23
Имел ввиду Полищука на которого открыто уголовное дело, так что фагор и т.д, теперь вас все по закону будут посылать как говорится на ...!!!
27 декабря 2019, 16:26
На Полищука вообще никаких уголовных дел нет.
27 декабря 2019, 16:49
Почитай последние новости кто такой полищук,что он в розыске,уголовное дело на него открыто,зачем тут распинаться что вы фагоряне чистые не при делах,та нет все ответят по закону,будет вам новый год в небо полосочка!!!
27 декабря 2019, 16:55
Позже глава НБУ Валерия Гонтарева сообщила, что руководителю банка «Михайловский» Игорь Дорошенко и владельцу Виктору Полищуку грозит до пяти лет лишения свободы. Она рассказала, что в банке пытались незаконно увеличить объем гарантированных вкладов ФГВФЛ, а также переоформили 111 тыс. кредитов, выданных частным лицам, на свою компанию.короткая выписка из статьи.
27 декабря 2019, 16:58
1. Гонтарева не работает в НБУ уже два года — с весны 2017.
2. Я тебе дал ссылку на новость начала декабря, там есть ссылка на официальное заявление ДБР https://www.facebook.com/ol.varchenko/posts/1190799401119054
27 декабря 2019, 17:00
+380676924591 владимир бобров который несколько лет был у нас в разработке,который сейчас скрывается,это он угрожал и заставлял носильственными мошенническими угрозами платить фагору
27 декабря 2019, 17:13
Вывод один фагор должен ответить за свои деяния перед украинским народом!!!!
27 декабря 2019, 17:25
Я лично угрозы так не оставлю,я человек проработавший 20 лет в органах и меня какой то бандит будет тревожить всякой брединой по телефону,нет ребята,все по закону пойдем,для этого закон Украины и предусмотрен.
28 декабря 2019, 0:26
Не удержался.
Андрей Геращенко, вы читать умеете? Если да, не поленитесь почитать о предмете рассмотрения данного дела в Верховном суде. Ибо даете повод фагору и шобле лишний раз посмеяться над вами.
Как вам уже было сказано, данное решение не проливает свет на главный вопрос — кому платить.
Мне, как заемщику, фиолетово кому платить. Главное, чтобы чтобы долг с меня требовал законный владелец этого долга.
Где вы здесь «фагорян» увидели, мне непонятно.
По поводу угроз — полиция, в основном, просто не хочет заниматься подобными ситуациями, хотя имеет все ресурсы. Многие, как и я, уже в этом убедились. Не нужно себя тешить иллюзиями.
30 декабря 2019, 11:58
Та не кому не платить,что тут не понятно.
30 декабря 2019, 19:24
Не все так однозначно. Не стоит принимать желаемое за действительное. Стоит ждать решений судов по этому вопросу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Верховный суд выигран в пользу национального банка украины