Обновили историю и просрочки больше нет.

Макс Чех 11 ноября 2018, 23:05
всем доброго вечера.как я читал в статье что ФГВФО не смог продать кредитный портфель с причины что у них нет договоров.но я так специально решил проверить свою историю.на 10.11.2018 у меня по просрочке было 36.000 гр.на 11.11.2018 у меня всего 1.573гр. вот радует что хоть история очистилась не много.просто интересует не могла (УБКИ) мне снизить долг с причины то что у меня срок окончания кредита 10.11.2015? или кто-то перекупил в реале мой кредит? но если бы выкупили, о я думаю что по михе бы у меня был-бы круглый 0.может кто-то поможет объяснить.заранее большое спс.

Toxa David
Toxa David
12 ноября 2018, 8:25
Варианта два: Или кто-то из коллекторов выкупил кредит (что вполне вероятно по договору факторинга с отсрочкой платежа) это когда выкупают безнадежные кредиты за копейки с последующей оплатой если что то удалось вытребовать от клиента при этом коллектор ничего не теряет, или истек срок исковой давности 3 года и система автоматически не отображает долг. Время покажет.
12 ноября 2018, 19:13
Та не уже опять вернулась(.зашёл опять глянуть а там таже самая сумма по долгу(
nick ivanov
nick ivanov
27 ноября 2018, 6:46
Да кредит выкупили за один процент, долга они уже не вернут, это радует, хотя хочеться отдать, но некому.просто останеться проблема — кредитная история, это реальная проблема.
27 ноября 2018, 18:03
Неостанеться я думаю что после исковой давности убки сможет снять задолжность по кредиту вот и всё
27 ноября 2018, 18:04
Просто если пройдёт суд то можно попросить очистить свою историю от некчёмного дефолта от бм

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Обновили историю и просрочки больше нет.