Фагор

Adelina38 31 июля 2018, 22:59
А как быть с этой инфой https://1fin.biz/verhovnyiy-sud-fagor-vladelets-kreditnogo-portfelya-banka-mihaylovskiy

Вызывать полицию? Они ж просто стоят и не препятствуют действиям коллекторов, много раз по телеку показывали. И что, разве справка от михайловского об отсутствии долга уже не действительна? Я закрыла все в 2017 году. А в 2018 обьвился фагор со звонками и теперь письмо. Проверила их едрпо — оно есть в базе юрлиц. И действующая организация. Фагор сказал что никаких документов мне предоставлять не обязан, это как вообще?

Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
1 августа 2018, 11:57
Не читайте всякие глупости. Закрыли Михе — спите спикойно. Можно составить в Фагор официальное письмо. обращайтесь)
Sankey
Sankey
1 августа 2018, 13:03
Мой знакомый с работы год назад погасил долг 5000 грн фагору, фагор прислал сообщение что ваш долг погашен и закрыт. После того он ещё три кредита брал без всяких отказов. И сейчас не кто его не беспокоит. До конца не ясно с этим банком Михайловский. Сам пока не плачу. Кредитный рейтинг испорчен. Ступор…
1 августа 2018, 13:08
Информация старая и не правомерная, у фагора лицензия отобрана, а михайловский уже начинает садится на пятки и ему 100 процентов заплатите по закону через фонд, фонд пока не присует ждет процентов чтоб потом больше мы платили им, а то что фагор владелец это фейк
1 августа 2018, 13:13
И вообще не пишите херни про фагор видно что засланцы фагорские, суда верховного и в помине небыло, фагором сейчас занимается прокуратура за незаконную деятельность, они вообще никто просто машенники аферисты, закон на нашей стороне и вообще не обращайте внимание не берите трубку и все будет хорошо
Виталий .
Виталий .
11 сентября 2018, 23:00
"
"
Никогда такого по телеку не показывали. Вторжение в жилище — это прямая дорога за решетку. Даже без полиции можно действовать, но лучше конечно пусть действует полиция.