Фагор-рекетиры

fedor1983777 4 декабря 2017, 12:43
Сегодня имел потрясающий разговор с представителем «фагора», Моя тетка имела карточку в БМ. Пришла ей смс с цифрой 12000 (хотя брала 8000). Сегодня позвонили и сума за несколько дней — уже 17000. Так это цветочки, так как я ее племянник начали разговор со мной. На мои вопросы — даете ли вы документ о погашении задолжности, на счет чего насчитываете проценты — маты, да ты козел, да тебя… Номерок — +380443907269. Но потом тон изменился и… дали адресок пару клиник, где можно стать донором на трансплантацию. Мол еще и заработаете хорошо… А при чем здесь я? тетка брала кредит. А они — так родственник, оплатите!!! В нете посмотрел — и вот такое forum.vash.ua (За кредит на органи/ Велика книга скарг Львова). Это как? Где правохранители?

sanch ☺
sanch ☺
4 декабря 2017, 13:16
Что Вы там увидели на сайте такого страшного?
Viktor Shams
Viktor Shams
4 декабря 2017, 13:55
Цей Кагор вже зовсім страх загубив…
4 декабря 2017, 18:14
Обратитесь в полицию пусть их ещё за рекет статью откроют, мало на них уголовных дел открыто…
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
6 декабря 2017, 17:29
Вы уже обращались в полицию Василий?.. уже открыли статью за рэкет?
Toxa David
Toxa David
6 декабря 2017, 10:27
Не берите близко к сердцу все что вам говорят. Больше юмора (они от этого тупят и впадают в ступор) Наслаждайтесь общением, например предложите в качестве залога по кредиту дырявые потные носки, майку (майка почти новая) и трусы ( все ваше имущество) или большую раздутую от алкоголя печень и поинтересуйтесь печень на кг. принимают в центре трансплантации и сколько вам дадут за пол кило. А на бутылку кагора поменять можно? А место на кладбище необходимо заранее бронировать или бесплатно за счет Фагора похоронят? (а то денег на похороны нет) А музыка будет? А памятник поставят или просто оградку? итд. :-)
6 декабря 2017, 19:14
Отлично сказано!!!
7 декабря 2017, 0:02
Подобного рода разговоры надо записывать и оприлюдовать через СМИ.
nick ivanov
nick ivanov
12 декабря 2017, 11:18
Проблема в том что все фогорофские звонки телефон не записывает, наверное блокируют *** . зато имеются их филькины грамоты которые они шлют по почте с печатями — ксерокопиями, есть даже одна на лазарном принтере напечатана, поднялись наверное
13 декабря 2017, 0:02
У меня записывает. Пишу все звонки с левых номеров. Но до сих пор только говорили, что передадут дело мое в прокуратуру.Когда я сказала, что даже на суд приду, мне сказала фагоровка, что для меня суда не будет.Все через нотариуса решается Ну такой разговор только а вчера смс пришла, что акция, скидка у них на мой долг