Вопрос

альбина веремеенко 14 августа 2017, 19:03
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Скажите… Кто-то выплачивать кредит на счета ИРЦ? Кому-то они кредит закрыли? Или нужно ждать суда?

tylyzi
tylyzi
14 августа 2017, 19:27
У Вас есть реквизиты ИРЦа? Как достали? БМ от нас денег на КИЦ и ИРЦ не хотят, говорят мы БМ не должны… Фагор должных документов не предоставляет заемщикам. Поэтому ждем, платить буду, но видимо сейчас не время, судятся ОНИ, а народ разводят и деньги по офшорам ныкают.
14 августа 2017, 19:40
А сумасшедшие штрафы… Что с ними делать?.. Так можно и с голой *опой остаться… Они имеют право песню начислять?
14 августа 2017, 20:20
А что у Вас в договоре написано, по каким реквизитам платить нужно?
14 августа 2017, 20:47
Реквизиты 2620,,, просто после всей этой суматоха… Страшно на эти счета платить…
14 августа 2017, 22:54
Страшно или нет возможности (не по Вашей вине) — разные вещи. В первом случаи Вы не выполняете условия договора и несете за это ответственность. Хотя можете выждать 3 года и забить на все. Во втором переходим к второму вопросу «Уведомил ли Вас ИРЦ (или с кем подписан договор) о смене реквизитов, как указано в условиях договора?». Если нет, то о каких штрафах может идти речь?
15 августа 2017, 0:55
Спокойствие! Пускай сия свистопляска уляжется. Всё будем решать в индивидуальном порядке в суде!
NSV83
NSV83
15 августа 2017, 17:23
Если счет начинается на 2620 то єто счет физ лица, у них должен счет начинаться на 2650…
15 августа 2017, 18:25
Скажите что это значит? Если не юр лицо а физ лицо?
15 августа 2017, 19:08
Какие из этого последствия?
15 августа 2017, 20:13
Что физ. лицо не могло оформить с Вами договор кредита — только договор займа. Заем, что взяли то и вернули (бесплатный) и доплатил фиксированную сумму (если платный), при этом начислять % по кредиту не может.
17 августа 2017, 10:28

Прочтите. Весьма поучительно!
17 августа 2017, 13:34
Вы не ошиблись кому писали?
15 августа 2017, 21:40
А если договора нету… А есть только заява приеднання… чем мне это грозит? Договор пропал…
16 августа 2017, 9:14
Если хотите разобраться, то ищите. В анкете должно быть указано, с чем Вы соглашались и где его искать, может у кого-то из клиентов он есть.
И вообще, чего Вы волнуетесь, за Вашим ИРЦ прокуратура бегает, денег набрали по мутной схеме и слиняли за бугор, так что он носа не высунет.
16 августа 2017, 9:47
Спасибо… Вы меня успокоили
17 августа 2017, 16:45
Альбина! 2620… — ВАШ личный счёт, вероятно ( карточный), на который вы должны вносить средства ( погашать)текущий счет 2620 используется для физических лиц. По сути данный счет счет используется для кредитных сделок, редко в частном порядке. Но есть такие особенности: этот счет порой дешевле, нежели карточкаи на на больших суммах гораздо выгоднее работать. Конечно в данном случае вы не будуте иметь постоянный доступ, только, когда открыт банк.