Хамский Фагор

fitto 11 июля 2017, 20:50
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Вот такая история произошла, звонили «представители», звонили мне первый раз, месяца два
где-то назад, после длительного перерыва, вежливо, спокойно вели диалог, попросил их направить документы на мой почтовый адрес, после чего оплачу его немедленно, деньги лежат на полке, они без лишних вопросов — Ок, ну жду в общем. Второй звонок спустя пару недель, получили ли письмо, говорю нет, ничего не приходило, мне говорят, странно у нас отмечено что вы приняли письмо, говорю каким таким образом, говорят не знаем, ну говорю разбирайтесь, высылайте повторно или ещё что, письма от вас не приходило. И вот самый интересный свежий звонок сходу, почему не оплачиваете задолженность по кредитной карте, мы вам высылали документы по вашей просьбе, я говорю ничего не получал, они — вы все врете, вы такой несчастный приходили к нам за кредитом, в ходе диалога, называет данные о зп, моей группе, месте работы, а теперь мол игнорируете, не могу вставить и слова, т.к. рот у оператора не закрывался, на меня выплескивается шквал эмоций оператора (это я очень вежливо сейчас все описываю)) сказал пока и повесил трубку, как только это чудо перешло на Ты и начало мне тыкать при каждом слове. Следующие разговоры буду записывать, это финал. Да и вообще после такого аттракциона диалог будет возможен только в суде.
Для заметки фагоровцев, которые читают тут посты, оплачу вам с пеней с судебными издержками, с надутыми просрочками и всем всем со всем чем угодно и даже уклонюсь вам в пол, если будет людский разговор и предоставление вашей легитимности доения меня через ухо.

1954 P
1954 P
11 июля 2017, 20:59
Эти жулики Вам нечего не предоставят, поскольку у них просто ничего нет.
11 июля 2017, 21:29

Жаль Санти, хоть он и жулик, но интеллектуал.
11 июля 2017, 21:26
Выскажу сугубо личное субъективное мнение. Наблюдаю уверенный рост зарплат. Это значит, что возможности заёмщиков (в части работающих) по гашению кредитов разных уверенно растут. Например, мне приходят смс от многих банков и кредитных компаний такого содержания «чувак, у нас бабла не меряно, жаждем тебя завалить бабками, они же бабло, они же бабосики» и эти смс тоже растут и как бы они нервничают, денежная масса в стране разбухает, а чувак, вот-вот спрыгнет с дозы, нехорошо. К чему я клоню? Я к тому, что загасить Фагор и ФГВФЛ почти без проблем. В смысле утопить в море денежных знаков.

Но тут возникает такая штука. Они же увиливают от дебиторов. Меняют прокладки. Стало быть нужен закон. Мол, вирус Петя издаст Указ «так и мол так, ведать не ведаю, но с х.е.р.а ли мне не узаконить что мол Фагор, это кремлёвское чудо, которое подлежит анигиляции, токмо воле пославшей мя жены».

Ибо… ибо… как бы Гондурас получается. В общем нужен закон для 111 тысяч заёмщиков. Куда платить и сколько…
12 июля 2017, 10:02
Программка callX в помощь. ставиться на смартфон и пишет все (!!!) звонки. потом не нужные удаляются, а нужные переводятся в папку избранных и сохраняются.
У меня уже есть немножко записанных разговоров :)
12 июля 2017, 14:17
Позвонили с этой шарашкиной конторы «Фагор» спросили собираюсь ли я платить, Я сказала нет, так как на протяжение года 5 раз делала запрос чтоб они прислали мне все подтверждающие документы (я их так и не получила) поэтому платить не стану. На что услышала в свой адресс что моя мама роняла меня в детстве головой об углы, что я нищебродка и моего сына заберут органы опеки Чем сильно расмешили меня!!! Наверное только у нас в стране люди хотят отдать свои долги но не знают куда!!!
lintal
lintal
12 июля 2017, 14:52
Интересно, на что расчет идет, что Вам станет стыдно и Вы побежите платить? Удивляют эти звонари… :)
fitto
fitto
12 июля 2017, 15:50
Реально, такими звонками, они только отталкивают. Операторы небось сидят за 2 тысячи в месяц и от своей убогости стараются унизить, тех кто может и хочет оплатить.
12 июля 2017, 19:53
«тех кто может и хочет оплатить» — в этом месте суть.

Консорциум преследует цель — заёмщики не должны платить. Вопросы по целям Консорциума есть, но это отдельная тема.

Консорциум это те, кто заставили Кравчука назначить Лазаренко губернатором, а потом сделать Кучму Президентом. Позже убрали Щербаня, поставили холопов Ахметова и Януковича. Еще позже — подставили Гонгадзе. И потом убрали Черновола. И вуа-ля. «По последним данным разведки» — Страна сражается сама с собой. Я бы так и делал на их месте. «Разделяй и властвуй».
12 июля 2017, 23:56
Операторы-это студенты и школьники, а ещё есть курьеры, которые запаслись клеем и объявлениями)
12 июля 2017, 18:10
Оборжаться! после этого они хотят что бы их воспринимали всерьез и им платили деньги?
13 июля 2017, 15:04
http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/66830037 Вот такая смс пришла от фагор