Прошел почти год, ясности мало..

coffetime 4 мая 2017, 18:16
Прошел почти год, суды дляться, есть ли какие-то рамки сколько это может продолжаться? 1 год, 2 года, 3 года? СМС, звонки от непонятно от кого, начисление %. Театр абсурда, которому бы позавидовал сам Кафка. Отбивает желание пользоваться любыми услугами мелких банков когда-либо…

4 мая 2017, 19:02
Что у вас за проблемы — через три года истечёт срок исковой
давности и вообще можете ни копейки никому не платить…
buch76
buch76
5 мая 2017, 7:53
А исковой срок истекает с момента взятия кредита и подписания договора? Я брал в сентябре 2015. то есть мне осталось подождать до октября 2018?
5 мая 2017, 10:57
Отсчёт начинается с момента прекращения ваших платежей, посещений банка и подписания всяких бумажек.
7 мая 2017, 21:52
То есть через 3 года капиталистам уже точно ждать нечего. Хотя они уже в пролёте: пол года со дня ввода ВА в Миху уже давно истекли. Так что губ-бай!
7 мая 2017, 22:22
«капиталисты» всегда могут прервать отсчёт срока исковой давности подачей иска в суд. :-)
8 мая 2017, 20:50
Кверти, совет прекрасный. Но в одном из своих отзывов на странице Михи здесь (кажись, отзыв «жлоб деревянная морда» назывался — у меня на странице можно найти, отзывов относительно немного) я подробно расписал отмазку суда (а может, отзыв назывался «законченный цинизм») — буквально по тексту. Номер дела и личные пострадавшего не указан — зачем же душу бередить!
Так суть в том, что капиталисты получают отлупы. «Дело останорвлено и прекращено». Краткая ссылка на «Экосипан». А перед этим «любезный» господин Волков поприсылал никчемы. Указана сумма депо и напечатано, что оно вкладчику не полагается. Эту трахимудию даже адвокат отказался читать и уж тем более взять к себе в канцелярию «чтоб было».
Но капиталистам и иже с ними уже крышка: прошло пол года со дня ввода ВА. А дальше чиновники смастерят отписку:«Отказано из-за превышения срока давности».