Повний бардак у ФГВФО

Наталя Ех Наталя Ех
27 февраля 2017, 15:00
Прислали від 23/01/2017 року нікчему на поточному рахунку.
Переказ коштів є нікчемний, відсотки по депозиту зараховані 19/05/2016 «Розчинилися в повітрі», тепер збирай пакет документів і доказуй невідомо що БМ і ФГВФО, а не поможе то іди в суд.
От чесне слово, якби пограбували на вулиці було б спокійніше. а то при слові банк починає «ковбасити».

kruwta123
kruwta123
27 февраля 2017, 16:40
Я свої кровні получила в грудні, а нікчему отримала теж від 23 січня, що це все означає?

Наталя Ех
Наталя Ех
27 февраля 2017, 17:37
Львов
Я теж отримала частину коштів в січні, основну частину в вересні, разом з тим в мене залишаються майнові претензії до банку, а той лист «щастя», то взагалі безпредел. Виглядає, що ми їм ще й винні. щось пояснити вам не можу, бо сама в «розгублених почуттях». лист підписаний Ю.М. Ковтун — представник БМ (за довіреністю). ЗНУЩАННЯ ЗА НАШІ Ж ГРОШІ!
28 февраля 2017, 14:44
Одуванчик, Харьков
Отзовитесь! Кто знает хоть что-нибудь о 2-х сторонних договорах, кроме того, что их заникчемили.Ведется хоть какая-то работа изменить наше положение в лучшую сторону. Где наша инициативная группа? Напишите, кто что предпринимает? С чего начинать?
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
28 февраля 2017, 16:17
Харьков
Для начала изучите материалы в группах банка михайловский на ФБ… там найдете инициативных…
28 февраля 2017, 20:00
Одуванчик, Харьков
Знаете, я не сильна в компьютере, поэтому не знаю где искать группы на ФБ… Ну хоть бы чей нибудь знать телефон или какие — нибудь координаты.Или напишите какие последние новости по 2-х сторонним договорам.Хоть есть надежда?
28 февраля 2017, 19:18
Я не знаю, что Вы и где собрались изучать. Здесь просто тупо зажимают бабло. А решится это юридически или как-то по-другому, сказать трудно. А отписки высылаются механически. Хотят сказать, что тело депозита с процентами потерялось в космосе. Бумажки приходят от Волкова, а там уже воцарился Гриценко. Это так, между прочим. На заметку. Я рад за тех, кто хоть что-то получил. Но увы не всех эта радость коснулась.
28 февраля 2017, 20:06
Одуванчик, Харьков
Скажите, а юридически это решается? кто-нибудь занимается этим вопросом?
1 марта 2017, 8:49
Одуванчик, Харьков
Всем спасибо. Информацию нашла на ФБ.
михайло федчишин
михайло федчишин
2 марта 2017, 13:19
львів
Такаж получив лист щастя.Думаю непросто так буде напевно продовження, почекаєм побачимо.