Новый звонок +38032902105

AlekseyKonovod 26 сентября 2016, 15:36
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Поступил звонок с автоответчика в 26.09.2016 в 15:19
и сообщил новую радостную вещь, что компания Фагор или уже Прима коллект, собирается на меня подавать в суд, на каких основаниях когда идут суды, компания Фагор передает дела в другие непонятные компании, и при том с непонятным долгом?

Эрик Хартман
Эрик Хартман
26 сентября 2016, 17:25
Собираться подавать суд еще не означает подать в суд. Собираться можно 10 лет.

Это как теплоэнерго собирается подавать в суд на должников за тепло. Вначале вимога, потом досудова вимога, потом китайская вимога, потом снова обычная вимога и т.д.

В Древнем Риме умели подавать в суд быстро. Хотя у них не было мобильной связи, бумаги. Только восковые таблички для учета долгов.

Так что ждите лет так 2 000.
26 сентября 2016, 17:39
Кто бы мог подумать, такая авторитетная и прозрачная компания «Фагор» действует противозаконно. Очень удивительно
27 сентября 2016, 10:12
А против какого закона действует Фагор? Приведите, пожалуйста, норму.
27 сентября 2016, 10:41
Во первых передавать личные данные другим компаниям пока суды еще идут а это уже нарушение моих прав, тем более вы не предоставили оригиналы моих документов. Или мне перечислять вам много примеров того как вы нарушаете мои права, начисляете непонятные проценты за договором, когда фондом были объявлены кредитные каникулы. Не имение фактического офиса. И в гарячей линии НБУ и ФГВФО ясно и придельно сообщают вам не платить. И во вторых любой независимый юрист (нормальный) скажет что без нормальных предоставлений оригиналов документов вы не можете передавать в непонятные коллекторские компании мои данные.
Если вы такие прозрачные, почему у вас нету фактического расположения офиса?
27 сентября 2016, 11:09
Тот же вопрос! А ещё, каким образом я, заёмщик Михайловского, могу знать про существование Фагора? Нет от Фагора ни одной бумажки. Я как заёмщик не должен мониторить интернет в поисках инфы, а если от Фагора нет никакого надлежащего уведомления про предъявления каких-либо претензий (про оригиналы документов я вообще молчу), значит я имею договорные отношения только с Михой, а как я перед ними выполняю свои обязанности по договору Фагор не касается. Также существует предсудебная переписка, которой нет, что вы требовать в суде будете, может я и не против решить вопрос, только ж вы не идёте на нормальный, оформленный документально правильно диалог. Звонки и смс ни к чему меня не обязывают. Может Санти Вы мне подскажете норму, в которой написано, что по телефонному звонку я должен бежать в банк и что-то там платить? И это с учётом того, что на Фагор уже куча заявлений в полицию, НБУ и ФГВФО + Президент чётко и официально дали понять, что с вашей конторой нас заёмщиков связывает только Ваше желание наживы.
27 сентября 2016, 11:13
Много вопросов и все они старые, поэтому не вижу смысла еще раз не них отвечать. Полистайте предыдущие темы, найдёте там ответы.
Так что процитировать норму, которую нарушил Фагор, никто не может? Я так и думал.
Еще вопрос: процитируйте президента, где он упоминал слово «Фагор»
27 сентября 2016, 11:18
Что, старые заготовки ответов удалили случайно? Жаль. А я думал Вам не лень, за что ж Вам зарплату платят?
27 сентября 2016, 11:21
Какие старые вопросы ?????? Я вижу смысл вам наконец то нормально ответить или просто вы не можете нормально ответить, вам только что рассказали что вы нарушаете(и не норму вы нарушаете а закон), а вы даже не можете дать нормальный ответ.
Вы можете ответить на мои вопросы которые я вам написал или нет????
27 сентября 2016, 11:26
Конечно отвечу. Но всё по порядку. Сначала было Ваше утверждение, что Фагор нарушает закон. Так подтвердите свое утверждение и ответьте, какую норму закона нарушает Фагор? Или будет считать данное утверждение пустым?
27 сентября 2016, 16:42

ст. 129 Криминального кодекса Украины.
27 сентября 2016, 16:39
Одна из первых — Угрозы физической расправы. За такое уже садят на зону
27 сентября 2016, 11:30
Статья 517 п.2 и 1082, п.2
27 сентября 2016, 11:33
Теперь я жду от вас вразумительного ответа по моим вопросам
Почему у вас нет фактического расположения офиса?
И Если вы такие все правленые тогда почему на И в гарячей линии НБУ и ФГВФО ясно и при дельно сообщают вам не платить?
27 сентября 2016, 11:36
И ЕЩЕ РАЗ Санти для вас
ФГВФО: ШТРАФНІ САНКЦІЇ ДО ПОЗИЧАЛЬНИКІВ ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ», ПРАВО ВИМОГИ ЗА ДОГОВОРАМИ ЯКИХ БУЛО ВІДСТУПЛЕНО НА КОРИСТЬ ТОВ «ФК «ПЛЕЯДА», НЕ ЗАСТОСОВУВАТИМУТЬСЯ

ПРЕС-РЕЛІЗ
Фондом гарантування вкладів фізичних осіб прийнято рішення не застосовувати штрафні санкції за несвоєчасну сплату заборгованості до позичальників ПАТ «Банк Михайлівський», право вимоги за договорами яких було відступлено на користь ТОВ «ФК «Плеяда». Відповідне рішення учора ухвалила виконавча дирекція Фонду. Документ набрав чинності з моменту прийняття.
Підставою для цього стало настання обставин непереборної сили: попри те, що ПАТ «Банк Михайлівський» на сьогодні залишається єдиним дійсним кредитодавцем за укладеними раніше договорами, ТОВ «ФК «Плеяда» та ТОВ «ФК «Фагор» продовжують безпідставно вимагати від позичальників банку оплачувати кредити за їхніми реквізитами. Не зважаючи на те, що договір факторингу, відповідно до якого банком відступлено права вимоги за кредитними договорами на суму понад 680 млн грн, було визнано нікчемним ще 30 травня, на початку червня ухвалою Окружного адміністративного суду ПАТ «Банк Михайлівський» було заборонено вчиняти будь-які дії щодо прийняття платежів у погашення кредитів. Зважаючи на це, та з метою зменшення моральної напруги серед позичальників ПАТ «Банк Михайлівський», Фондом було прийнято рішення не нараховувати штрафи та пені за прострочення платежів за кредитами до дня набрання чинності судових рішень з даного питання.
Фонд
27 сентября 2016, 11:45
Как по мне, всё чётко и ясно написано, к тому же, это официальная информация, которая конкретно мной может использоваться в любом суде, как доказательство неправомерного от меня требования со стороны Фагора!
27 сентября 2016, 13:49
Информация с сайте использоваться в суде? Какая прелесть. А люди еще удивляются, почему страна плохо живет. Да потому что законов не знают, а кто знает — игнорирует в угоду себе.
27 сентября 2016, 13:49
Мошенникам из Фагора просьба предоставить судебное решение об отмене ничтожности договора вступившее в силу.

Если такого решения вступившего в СИЛУ не имеется, то мошенники из Фагора остаются мошенниками, ворами и прочим биомусором
27 сентября 2016, 11:37
Фагор перед тем как что-либо требовать обязан по закону уведомить заёмщика о переходе к Вам права требования по кредиту? При этом предоставить заверенные мокрой печатью копию оригинала договора и всех дополнений к нему? остаток задолженности по договору на дату переуступки, структуру долга и т.д. Вы ж юрист, я нет, но я ито знаю, что это всё чётко прописано в законодательстве, а если этого всего нет, то и предъявить Вам мне нечего. Как Вы докажете в суде законность требования?
27 сентября 2016, 11:43
Господа, тема касается вопроса «компания Фагор передает дела в другие непонятные компании, и при том с непонятным долгом». По этой теме было утверждение «Фагор действует противозаконно». Причем тут статья 517 п.2 и 1082, п.2?

Вы уходите от темы и пишите то, что уже тысячу раз обсуждалось. Значит предъявить нечего и все обвинения Фагора пусты.
27 сентября 2016, 11:46
При том что вы не можете предоставить доказательства, ответьте на вопросы не увливайте от ответов
27 сентября 2016, 11:46
Санти, парируйте!
27 сентября 2016, 11:47
Значит вы как представитель не имеете ответов на вопросы которые я вам задал в 3 раз, и в третий раз вы увиливаете от ответа, почему я задал вам вопросы прошу на них ответить еще раз в 3 раз
27 сентября 2016, 11:52
27 сентября 2016, 11:57
Еще раз повторю, на Ваши вопросы ответы на форуме есть — поищите. Вы меня провоцируете на нарушение правил форуме (оффтоп и дублирование обсуждений), чтобы видимо создать для админа основания меня забанить. При этом сами увиливаете от тематики обсуждения и выкладываете обвинения, которые не можете подтвердить. Такие поступки свойственны троллям. Троллинг между прочим тоже правилами форума запрещен. Но почему-то политика сайта однобока, поэтому тут и мало противников Фонда, НБУ и прочих госорганов.
27 сентября 2016, 12:02
Санти вы меня удивляете, я вам задал вопрос, а вы уже в 4 раз не можете дать ответа и вы сейчас нас в чем то обвиняете? я задал вам вопрос как представителю Фагора а вы просто не можете дать ответа на него.
27 сентября 2016, 12:05
«При этом сами увиливаете от тематики обсуждения и выкладываете обвинения, которые не можете подтвердить.»
Интересно! Что подтвердить? Я Вам уважаемый (я) ничего не должен! Запомните это слово — «НЕ ДОЛЖЕН». Это Вы и Ваш Фагор в конвульсиях бьётся и ничего никому не может «ПОДТВЕРДИТЬ». Не смешите людей. Вы рассуждаете как человек, которому лет эдак 25 максимум. Какие тролли? Что за ахинею Вы несёте? Вам чёткие вопросы задали, зачем лезете с комментами, если ничего толкового поведать не можете? Лучше вообще не лезьте, не позорьтесь, смешно читать то, что Вы пишете. Вопрос на вопрос — это Ваша манера общения.
27 сентября 2016, 12:15
Вопросом — на вопрос? Как раз наоборот: на мой вопрос о том, какую норму нарушил закон, ответа не поступило, а посыпалось куча ранее обсуждаемых вопросов. Почитайте ветку, если забыли, что было 10 минут назад. Видимо склероз, раз пишите то, чего не было, и задаёте вопросы, на которые уже были ответы.
27 сентября 2016, 12:34
Почетайте предыдущие комментарии про те нормы, которые фагор нарушил.
27 сентября 2016, 12:07
Как не дал, если 4 раза Вам ответил, что ответы на форуме — ищите. Или мне теперь каждому из 14 тысячам заемщиков давать индивидуальный ответ на одни и те же вопросы. Извольте.
27 сентября 2016, 12:11
Форум создан не для того, чтобы каждый создавал тему на один и тот же вопрос, и в каждой отдельной теме давать ему ответ, на ранее уже обсуждаемый вопрос. Учитесь пользоваться форумами
27 сентября 2016, 12:16
Опа опа опа-па! Вы нас уже учите! Ну-ну! Вот только вопрос то как раз новый! Кто, или что такое «Прима коллект»? Я в первые про таких слышу. Вы хоть сами заглавие темы читаете? или лезете везде где непопадя без мыла?
27 сентября 2016, 12:19
Ну вот, наконец-то, новый вопрос прозвучал. Кто, или что такое «Прима коллект»? Где его ранее задавали?
Ответ — не знаю кто-такие, первый раз о них слишу.
27 сентября 2016, 12:22
Так вы что, сами не знаете куда за зарплатой идти? Хм, интересно!
27 сентября 2016, 12:27
Конечно нет, тут на форуме более умные, говорят что за зарплатой нужно идти то к Дорошенко, то к Полищуку, то к Кауфману, то к Журавель, то к Рожковой. Теперь вот и в Прима коллект, видимо. Другие тоже умные, говорять, что за бесплатно работаю. Даже и не знаю кому верить. Может самый умный, и скажете где правда?
27 сентября 2016, 12:31
Я не самый умный, но знаю где я свою зарплату получаю. А что там Вам кто пишет — не интересно!
27 сентября 2016, 12:20
Вообщем, Санти, спасибо за «конструктивный» диалог. Так ничего по сути (как и решений судов по сути, вступивших в законную силу) нет! Всех благ Вам!
27 сентября 2016, 12:28
И Вам спасибо, что так и не смогли указать, какую норму нарушил Фагор, «передавая дела в другие непонятные компании». Всего доброго.
27 сентября 2016, 12:32
Блин, Вы читать разучились?
«ЗУ «Про захист персональних даних». Санти, Вас устроит такой закон, который нарушает Фагор. Я Вам не давал согласия на распространение и передачу моих данных кому-либо. Опять же, Вы напишите, что согласно договору факторинга Вы на это имеете право, вот только законность перехода моих данных Вы подтвердить ничем не можете, даже в суде Ваши юристы не удосужились предоставить все надлежащие документы, а это наводит на мысль о том, что Вам просто слили базу данных, что есть незаконно!»
27 сентября 2016, 12:38
Ну вот вы и сами себя опровергаете. Договор факторинга позволяет нам пользоваться персональными данными и распространять их. Где решение о незаконности договора факторинга Фагора? Вот и конец дискусии.
27 сентября 2016, 12:42
Нет не позволяет! Я должен быть уведомлён Вами абсолютно обо всём, что происходит вокруг моего договора с Михой, чего не было и нет. Санти, Вы бы хоть книжку какую прочитали! Ато скучно.
27 сентября 2016, 12:43
Причём уведомлён до того, как что-либо вами предпринимается
27 сентября 2016, 12:48
«Вы бы хоть книжку какую прочитали» — книжку сказочникам нужны, таким как… (не будет переходить на личности). В данном деле нужно читать законы, договоры и пр. документы, имеющие значение для дела, что Вам советую
27 сентября 2016, 12:53
То есть Вы хотите сказать, что в договоре нет пункта о том, что я должен быть уведомлён надлежащим образом о переуступке прав требования по кредиту 3-му лицу? фагор передал таковые, где уведомление, где ценное письмо, под которым я должен поставить подпись о получении?
27 сентября 2016, 12:47
«Я должен быть уведомлён Вами» — согласно какой нормы? В своём согласии физлица, в т.ч. видимо и Вы (если Вы реальный заемщик), дали право банку распространять персональные данные заемщика кому угодно и как угодно без необходимости уведомления заемщика о действиях с персональными данными. Такие же права перешли к Фагору. Вы можете не сказки рассказывать, а излагать достоверные факты?
27 сентября 2016, 13:40

27 сентября 2016, 12:45
«Где решение о незаконности договора факторинга Фагора? „
А где подтверждение?
27 сентября 2016, 12:29
Вы первый раз слышите о Прима коллект ???
Интересно у них все мои данные и горячей линии девушку мне ответила что с Фагором был заключен какой то договор, то есть Фагор передал им мои личные данные вот вам и ЗУ «Про захист персональних даних» (компания передает мои данные не имея от меня разрешения)
А как вы представитель Фагор об этом незнаете, мне это очень интересно что вы слышите про эту компанию в первый раз если вы конечно представитель Фагора
27 сентября 2016, 12:34
А что удивительного, я ж не директор, чтобы знать обо всем в компании. Кроме того, я никогда не называл себя представителем Фагора.
27 сентября 2016, 12:36
Так кто вы???
Вы просто защитник Фагора?
27 сентября 2016, 12:45
Как Вам угодно, на обстоятельства дела это никак не влияет
27 сентября 2016, 12:46
«Где решение о незаконности договора факторинга Фагора? „
А где подтверждение?
27 сентября 2016, 12:54
Подтверждение чего?
27 сентября 2016, 12:58
Трудно с Вами! О законности Вашего права требования по кредиту, который был оформлен с Михой? Где подтверждение? Или ваши комменты на форумах — подтверждение? Или звонки или смс от Фагора? Вы ж правовик? Всё знаете, законы, нормы, вот и скажите нам неукам, и я при этом не прошу юр консультации, я прошу подтверждение Ваших слов, Вы ж просите нормы или статьи называть, давайте, покажите пример
27 сентября 2016, 13:03
Где оригинал моего договора с Михой? Конкретный вопрос? Почему согласно закону мне не была выслана его копия, заверенная Вашей мокрой печатью? Где письмо с требованием от Вас, с реквизитами, а главное с мокрыми печатями? Где? Нету? А потому, что такие бумаги Вы предоставить не можете. Вы только на форумах можете писать, а подписаться и печать поставить под своими словами Вы не можете.
27 сентября 2016, 13:32
Много вопросов. И так:
1. Где подтверждение законности договора Фагора? Ответ в ст. 204 ГК — сделка правомерная, если ее недействительность не установлена законом или судом.
2. Где оригинал кредитного договора с Михой? Ответ — на складе у Фагора. В суде есть копии актов приема-передачи, можете пойти ознакомиться.
3. Не была выслана копия, заверенная мокрой печатью. Ответ — закон не требует всем должникам рассылать документы, подтверждающие переход прав требования. Закон говорит, что такие документы нужно давать тем должникам, кто это затребовал. Если Вам не дали, значит вы не писали письмо с таким требованием на Фагор. Кроме того, про «мокрые печати» в законе слова нет. Почитайте.
27 сентября 2016, 13:40

27 сентября 2016, 13:45
Без мокрых печатей Ваши бумажки — просто бумажки, Какой закон говорит, что меня не нужно уведомлять? Как я могу у Фагора что-либо затребовать, если я про его существование не знаю, так как меня не уведомили про переуступку долга? В договоре чётко сказано, что должны уведомить, значит он Вами нарушен. Также и в законе есть норма, по которой Вы обязаны меня уведомить, я не юрист, закон не назову, но использую Вами заезженую фразу,- «читайте на форумах, всё это уже было написано», так вот на форуме этого сайта есть посылания на нормы закона, согласно которым Фагор должен был действовать
27 сентября 2016, 13:46
Да, и кто Вам сказал, что я не писал запрос на документы в Фагор?
27 сентября 2016, 13:51
Опровергните. Ценное письмо с описью вложения подойдет.
27 сентября 2016, 13:52

27 сентября 2016, 12:55
Санти, а зачем Вы вообще на это форуме? Что Вы хотите всем доказать. И неужели Вы не поймете — пока идут суды платить фагору никто не будет. Никто платить и не отказывается.Появиться официальная информация(только реальная, а не такая как у фагора) и все побегут вам платить.
27 сентября 2016, 12:56
Я неправильно написала, уточню: или фагору или банку или еще кому-то. Но это должна быть официальная информация.
27 сентября 2016, 13:02
Смс -ки, тел. звонки, угрозы, маты (от фагора) официальной информацией не считаются. Я нормально объяснила, Санти?
27 сентября 2016, 13:33
Все понятно, но это не законно. Мы же говорим о законе или как?
27 сентября 2016, 13:38
Дак Вы же сами говорите про закон. А по закону пока идут суды, то нас обязать платить на фагор не может никто. Когда все будет официально и законно, то и форума не будет, отпадет необходимость. Все споры фагору надо решать в судах, а не тут. 99 % заемщиков спят и видят, чтобы побыстрее заплатить. Но что бы потом никакой фагор-2, фагор-3 или банк или еще кто-нибудь не требовал с нас платить второй раз.
27 сентября 2016, 13:39
Это по какому такому закону? Процитируйте.

27 сентября 2016, 13:42
Причем тут Фагор к решение по договору Плеяды? Что за оффтоп?
27 сентября 2016, 13:45

свои проблемы высказывай ФК Плеяда, клиенты Банка Михайловского никакого отношения не имеют ни к Плеяде ни к Фагора.
заемщики банка Михайловского остаются должниками данного банка, все остальные мошенники в лице Плеяда-Фагор вымысел и мошенники.
27 сентября 2016, 13:52
Ну, это только в твоих мечтах. По закону и решениям судов все как раз наоборот
27 сентября 2016, 13:53

p/s это уже n-я просьба ПОКАЗАТЬ решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ. клоун не может дать ссылку?
27 сентября 2016, 12:58
Дождитесь решения суда.
27 сентября 2016, 13:35
Это Вам оно нужно, а не Фагору. Фагор законный собственник, тут никаких противных решений не было. Какие нам дело до того, что банк с кем-то судится? Суды могут тянуться годами, тем временем задолженность растёт, Фагор терпит убытки, люди несут дополнительные затраты. Банк и Фонд потом компенсируют всё это людям и Фагору?
27 сентября 2016, 13:41
Или вы готовы за свой счет финансово помочь людям выплатить доппроценты и штрафы после судов? А то советы раздавать все молодцы, а вот гривной расплачиваться за пагубные финансовые последствия таких советов, как всегда людям предлагается самостоятельно. Очень ответственный подход

27 сентября 2016, 12:50
Влияет, вы опять не отвечаете,
вам только что 2 человека пишут и говорят что компания фагор нарушает ЗУ «Про захист персональних даних» (вы передаете данные 3 лицам без моего согласия) и тем самым Фагор нарушает этот закон. Я так понимаю вы не можете это опровергнуть?
27 сентября 2016, 13:26
Ваше согласие, ранее данное банку, перешло к Фагору на основании договоров факторинга. Так что нарушение закона о персональных данных — выдумка. На словах мне верить не прошу, читайте документы (договоры).
27 сентября 2016, 13:32
Какая выдумка ??? Вы вообще законов видимо не знаете
Вы не ответили ни разу на мой вопрос и пишите какой то бред.
Я так понимаю с вами бесполезно общаться, ваши ответы это выдумка!!!
27 сентября 2016, 13:47
Читайте документы и выясните, что выдумка.

27 сентября 2016, 13:36
А почему фагор заставляет людей платить пока идут суды? Такого нет в законах.
Эй мошенник из Фагора
этот договор признан ничтожным.
Судебное решение от отмене данного постановления вступившее в силу есть? Нет?!

Если нет судебного решения вступившего в силу от отмене ничтожности, то Фагор-Плеяда остаются мошенниками, ворами и нарушают законы Украины.
27 сентября 2016, 13:06
27 сентября 2016, 13:06
27 сентября 2016, 13:18
Что такое, Санти, интернет пропал? В общем, резюмируя всё здесь написанное, можно сделать один лишь вывод, Фагор ничего по закону сделать не может, пока нет решения по Плеяде, ибо в суде им нужно предоставить договор факторинга с последней. А по законности получения кредитного портфеля Плеядой идут суды. Когда они закончатся — не известно! А пока, не стоит вообще про них думать, потому как кроме звонков с угрозами, смс и прочего они про себя законным образом (документально) не заявили, как и на свои права требования по кредитам с Михой. Всем терпения и удачи!
27 сентября 2016, 13:36
Спасибо, пересичный заемщик, что так незаангажировано речи толкаете. Я так понимаю, что готовы финансово поучаствовать и после судов помочь людям оплатить дополнительные проценты и штрафы.
Санти хватит говорить бред
Во первых:

ПРЕС-РЕЛІЗ
Официально принят кредитные каникулы,
во вторых:
ваш предедущий коментарий о том что нарушение персенольных данных это выдумка, Я даже не знаю что вам ответить, я просто понимаю ваш ответы это просто обычный набор слов ни чем не подтвержден.
27 сентября 2016, 13:45
Конечно не знаете, чем ответить, ибо свои слова никак подтвердить не можете
27 сентября 2016, 13:47

27 сентября 2016, 13:51
Санти ну зачем отвечать вопросом на вопрос? я вам только что написал вы вообще читаете или нет, вы не можите ничего потвердить.
27 сентября 2016, 13:44
О да, что Вам законы и решения судов, если есть пресс-релизом. Почитайте пресс-релизы Фонда по другим банкам (Укринбанк, Союз), и почитайте чем дело закончилось
27 сентября 2016, 13:46

27 сентября 2016, 13:53
Чтоы что-то отменить, нужно, чтобы это сначала появилось. Решения о недействительности договора Фагора нет, отменять нечего.
27 сентября 2016, 13:54

Это 15й запрос предоставить ссылку на решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ!!!
27 сентября 2016, 14:12
Отменять-то нечего. Но и точка в этом споре не поставлена. А отену или не отмену — ждем суда.
27 сентября 2016, 14:13
Вот мы как раз и ждем судов, а у вас только промежуточные решения.
27 сентября 2016, 13:55
Санти, тут большинство консультировались у юристов. Вы тоже, даже сами для себя, проконсультируйтесь. Вы же сами себе часто противоречите. Перечитайте себя, что вы пишите, Вы и сами не поймете. Пока нет окончательного решения. Все его и ждут.
27 сентября 2016, 13:56
И так, вопрос к представителям Банка и Фонда, а также прочим «пересичным» советчикам, которые агитирует платить на банк или не платить вообще. Готовы ли Банк, Фонд, советчики после судов компенсировать людям доппроценты, штрафы, а Фагору недополученную прибыль?
27 сентября 2016, 13:58

Это 16й запрос предоставить ссылку на решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ!!!
Если такового не имеет, то все клиенты банка Михайловского продолжают быть клиентами банка михайловский.

« Все финансовые претензии «о недополученной прибыли» ФК Фагор может смело адресовать ФК Плеяда»
27 сентября 2016, 14:05
ТАК ВЫ ЖЕ ПИШИТЕ — ПОСЛЕ СУДОВ. ТАК ПРО ЭТО ВСЕ И ГОВОРЯТ. Санти, после, после судов. Сами признали, что суды идут. А в тролях у вас и фонд, и минфин, и заемщики.
27 сентября 2016, 14:16
Понял, типа «гори оно огнём», «сами решайте свои проблемы» после судов
27 сентября 2016, 14:29
Санти, Вы слегка неадекватный. Вам говорят что идут споры, а вы про «огни» Вы наверное очень молодой. Взрослый человек так реагировать не станет.
27 сентября 2016, 14:06
Санти почему вы не отвечаете на вопрос который вам задал Efir в 16 раз?
27 сентября 2016, 14:08
Да потому, что у него вообще уже башню снесло и пишет чушь. Может вы ответите на один простой вопрос. Где решение о недействительности договора Фагора, которые нам нужно оспорить в суде?
27 сентября 2016, 14:11
www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4429-do-uvahy-pozychalnykiv-pat-bank-mykhailivskyi-zalyshaietsia-iedynym-diisnym-kredytodavtsem-za-ukladenymy-ranishe-dohovoramy

www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4522-fond-harantuvannia-vkladiv-nahaduie-pozychalnyky-pat-bank-mykhailivskyi-maiut-povertaty-svoi-kredyty-vykliuchno-na-rakhunky-banku

Это 17й запрос предоставить ссылку на решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ!!!

27 сентября 2016, 14:14
Что-то там ни слова о недействительности договора Фагора.
27 сентября 2016, 14:17
«Фонд гарантування вкладів наголошує: відступлення прав вимоги за кредитним портфелем ПАТ «Банк Михайлівський» відбулося на умовах, що дають усі підстави, відповідно до ст. 38 Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб», вважати ці правочини нікчемними.»

Письмо от Фонда по этому поводу аккаунты мошенников Фагора уже светили на этом форуме.

Это 18й запрос предоставить ссылку на решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ!!!

27 сентября 2016, 14:23
Снова ни слова о Фагоре.Где решение Фонда о недействительности договора Фагора? Номер и дату, пожалуйста. Публикации на сайте оспаривать нельзя, можно только решения.
27 сентября 2016, 14:13
А зачем Вам оно, у Вас фантазия великолепная! Вы лучше скажите, как будете доказывать законность требования у заёмщика в суде? Ведь там придётся упоминать где вы взяли кредитный портфель Михи, опа, а получили то его Вы от Плеяды, а плеяда законно получила его от Михи?, опа — не законно, как вам такой вопрос?
27 сентября 2016, 14:15
Почитайте решения судов о взыскании Фагором с заемщика долгов. Такие уже есть, фантазировать не нужно
27 сентября 2016, 14:18
Та знаем мы эти решения, не смешите.
27 сентября 2016, 14:24
Ну, так что тогда спрашиваешь. А об отмене приказа о недействительности догвоора Плеяды знаешь, а об отказе Банк/Фонду в просьбе запретить Фагору принимать платежи знаешь, а об увольнении Ирклиенка за то, что замутил знаешь?
27 сентября 2016, 14:29
Естественно! Я также знаю, что Плеядой полного пакета документов в суде не было предоставлено, что суд был, мягко говоря, не совсем безпристрастным, что подана аппеляция и т.д.
27 сентября 2016, 14:18
Врун, оставь в покое подставную особу «Бусахіна Марія Володимирівна», вы беняги по второму кругу с ней театральный суд закрутили

Это 19й запрос предоставить ссылку на решение суда ВСТУПИВШЕЕ в СИЛУ!!!
27 сентября 2016, 14:23
На вопрос опять не отвечаете, так скажите, какой суд Вы можете выиграть, если основной документ которым вы можете оперировать в суде (договор факторинга с Плеядой) нужно предоставить, второй стороной в котором — ФК Плеяда, с которой судится фонд? Какой судья в вашу пользу решение примет? А те решения, на которые Вы ссылаетесь — там ответчики ничего и не делали в свою защиту, договорняками такими нам не надо глаза мылить а, тем более, пугать.
27 сентября 2016, 14:09
Люди, тут кто-либо получал ценное письмо от Фагора?
1999
1999
27 сентября 2016, 14:17
Нет, я не получила.
27 сентября 2016, 14:28
Ого, наспамили.
Могу только назвать идиотами людей, пытающихся получить достоверную информацию от сцантика и манони.
С гов… м не стоит дискутировать.
27 сентября 2016, 21:44
Где можно отследить решения суда, а то сегодня звонили с Фагора сказали что начислили просрочку 2500 грн. Я даже не знаю что делать=((
28 сентября 2016, 15:24
Дружище, решением суда (в моей голове, тссс!) ты мне лярд должен. Реквизиты для возврата пришлю в личку.
Только само решение ищи сам ;)
30 сентября 2016, 15:13
ХАХАХАХ, ето не смешно=(( просто достало уже, кому платить *** его знает, зато *** фагор наяривает=((
1Alisa
1Alisa
5 октября 2016, 15:33
Ну пусть наяривает, Вы от них получили хоть один официальный документ? Вам был предъявлен оригинал договора между Вами и БМ? Вам был предоставлен документ подтверждающий именно переход Вашего договора им (а не какой-то на 111 тысяч договоров)? и прошу заметить оригинал, а не электронная версия? Вам звонят и угрожают — в полицию статьи за принуждение, вымогательство, угрозы и тд ни кто не отменял!