Пришол ответ с банка!

Санёк Фомин 4 августа 2016, 0:39
Я отсылал запрос о выдачи выписки по кредиту на емеил, написал номер догова, паспортные данные.
Ответили так что типо при заявлении прилагается отправлять копии паспорта и ИН кода., завтра повторно отправлю.
Может каму то уже приходил ответ??

evgenkh
evgenkh
4 августа 2016, 7:13
Мне пришел такой же ответ. Только не по кредиту, а по текущему счету. Хотя закон обязывает банк выдавать клиенту выписку по первому требованию, без каких-либо дополнительных условий. Только вот на закон в этой стране никто уже не смотрит…
KIM30
KIM30
4 августа 2016, 8:30
Теж прийшло… Вони крім всього ще хочуть копію договору на кредитку, бо свої Мих віддав Фагору.
mazaj
mazaj
4 августа 2016, 8:34

Ну в принципе разумно…
Когда Вы приходите лично в отделение любого банка за выпиской, у Вас обязательно попросят паспорт и возможно код. При чем никто не примет во внимание Вашу реплику, что Вы данные паспорта можете продиктовать, без предъявления оного. И Вам не придет в голову, что это некие дополнительные условия и что банк требуя паспорт нарушает закон.
В данном случае лично Вы прийти не можете, а идентифицировать Вас всё таки нужно. Да и в дело подшить копию, на основании которой был дан документ.