Ответ на заявления

Alkon 3 августа 2016, 11:47
Получила ответ от Банка по почте (заявления писала ориентировочно 21.07.16). В письме были вложены остатки по текущим счетам с припиской, что банк будет проводить проверку до 6 мес. И самое интересное, что ответ на заявление о отсутствии кредита и на заявление о внесении в реестр с причинами отказа отсутствует.

vano2000
vano2000
3 августа 2016, 12:02
«банк будет проводить проверку до 6 мес.» при єтом заявления принимают до 16.08?
3 августа 2016, 12:32
Мне не актуально уже, меня внесли в списки, тк у меня не было Капитала. Но не ответили на заявление о внесении и отсутствии кредита — это возмущает
Lfreeman
Lfreeman
3 августа 2016, 12:35
А когда внесли?
депо был в гривне?
3 августа 2016, 13:25
27.07.16 на ГЛ сказали есть, 26.07.16 говорили нет. Депо был в валюте.
3 августа 2016, 12:29
Если хотите завтра выложу ответ.
3 августа 2016, 15:51
Да, ХОТЕЛОСЬ бы почитать. И ещё, на каком законе базируется решение о дополнительной проверке до 6 месяцев(!) тех классических банковских депозитов (счетов), по которым получены подтверждающие о состоянии справки, которые не никчемили, не замазаны «капиталом», имеют действительные квитанции о внесении через кассу денег, но на беду открывались с 19 по 23.05. с.г.
Почему не месяц-полтора, а до полугода ждать?
И будьте добры, без намеков и иронии. По существу. Шутовство только отвлекает.
Благодарю.
3 августа 2016, 16:35
Имеют право, там норма такая у них прописана. К сожалению, не имею пруфа на источник.
3 августа 2016, 17:54
А я скажу — не имеют права, нормы у них такой не прописано… И тут же, как вы, добавлю — к сожалению, не имею « пруфа на источник».
Детский сад да и только. Здесь переписка далеко не детей. И давайте по-взрослому относится: писать не что я хочу, а то, что достоверно(без «к сожалению») я знаю.
Думаю, что завтрашний ответ Alkon будет более аргументированным, чем ваш Joseph сегодняшний. ОК!
Подождём…
4 августа 2016, 16:34
Ну вот, на основании ст. 38! Теперь и я знаю, что должен получить в ответе на вопрос о невыплате мне «вКлада», с которого раскидал 20-го деньги по картам.
3 августа 2016, 19:52
На основании исполнения ст.38, так написано в Довидке. И ещё, я писала заявление на Выписку, а мне прислали Довидку
3 августа 2016, 20:10
Не дочитала сразу ваш комментарий. У меня депо были открыты более 3 мес до ввода ВА. В период с 19 по 23 включительно было только снятие через кассу. Ваши вопросы, скорее всего, нужно задавать представителям фонда и БМ. Ещё раз повторю, написала про ответ, тк было много вопросов получил ли кто-то ответы на заявления.
3 августа 2016, 22:42
Вот ссылка на Довидку www.ex.ua/471622992332. Дата на конверте 02.08.2016, пришли Довидки заказным письмом.
3 августа 2016, 23:01
Что то не открывается… Но всеравно благодарю.
Сейчас, в более свежих постах есть много полезной информации
Есть что почитать и над чем подумать… Удачи всем!