Добавили в реестр...

zaporojjje2012 29 июля 2016, 11:18
Как и многих добавили в реестр, из всех счетов и депозитов получилось уних как то 373грн. Депозиты разные и обычные и капитал.(на обычном много, на капитал кинул чуть-чуть) на счетах тоже были суммы… че за ...?? А в ответ- пишите письма. Ну написал, а где гарантия что их читают и обрабатывают?? И что делать? Ждать??

catia9
catia9
29 июля 2016, 12:32
Вы брали выписки? У меня тоже блок на все гарант.деньги.ПЗ с капитала, это всего четверть всех денег.
29 июля 2016, 12:44
Написал письма на добавление в реестр и заказал выписки по счетам, жду…
Irina333
Irina333
29 июля 2016, 13:16
Та же ситуация, к выплате 430 грн. Это такая издевка от фонда? Заявление на добавление в реестр? Так в реестр уже включили, только сумма далеко не та. Что делать?
Письма написаны — ответов нет.
29 июля 2016, 13:31
Я написал еще письмо с указанием нынешней суммы(373грн.) и подложил копии договоров, суммы по которым прошу еще добавить
29 июля 2016, 15:33
У меня тоже такая ситуация со 100 тыс грн что были на карте Ощадный Рахунок, вчера получил в банке агенте Пумб 2003 грн 0.26 коп.Просто смешно
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
29 июля 2016, 16:50
Так менше 10 грн. не выдают ???
29 июля 2016, 15:34
Откуда и счего они вобьще взяли эту сумму???
29 июля 2016, 17:07
Все операции(вклады, карточные счета, пополнения, снятие, переводы и т.д.), проходившие в банке с 19 по 23 мая (включно) проходят тщательную проверку. И те, что вписываются в требования Фонда, не никчемятся, идут на выплату, но могут блокироваться до шести месяцев(??!!! — это его частый ответ в справках о состоянии счета и по какому Закону?).
Те, что не вписались, блокируются или никчемятся. Но т.к. до 19.05. на их счетах находилась наличка( в основном — проценты, остатки от предыдущих операций) в сумме более 10 грн.( до 200 т.) и никаких сомнений не вызывает, то Фондом сейчас выплачивается.
Вот так где-то и получается, что выдают меньше, чем ожидали.
30 июля 2016, 15:31
Каламбур и почитателю фраз Медведева.
Жаль мне вас, как неудачника и тролля. То вы завете, кажется харьковчан на митинг. Не получилось… Теперь взялись за посты тех, кто из личного опыта, делится информацией кому она нужна.
В своём «монологе» ты смешал всё как в бреду.
Отвечу тебе, болтуну, что знаю я о действиях по ситуации vano 2000, т.к. в начале этой недели я со своим тестем были на Рыльского 10-12/3 в Киеве и обращались с таким же вопросом консультанту. У него два депо плюс проценты на карте давали 246т. Пришлось писать заяву кредитора.
Так что невежа, если ты не знаешь, это не значит, что никто не знает. Учись молча и сойдешь, может быть, за умного
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
30 июля 2016, 16:28
. Сергей Чекалдин… Но т.к. до 19.05. на их счетах находилась наличка… шедеврально всегда считал что наличка в кассе и банкоматах… ох эти открыватели америки… Те, что не вписались, блокируются или никчемятся-откуда тебе то знать горюшко?
30 июля 2016, 17:41
Да ты ещё и непонятливый, сидячий писака...! Какого… тебе не сидится молча в своем Харькове....?
Кто хоть как-то связан с депо, да и вообще имел какой-нибудь продукт банковский понимает не как ты прямолинейно словосочетание «на счетах наличка»- это банкомат, а то, что на счетах имеются денежные средства. Если ты работник Фонда или его шут не можешь что-то толковое разъяснить спрашивающим, а только призывать к митингам и обс… ать чужие посты, то свои 30 сребников твоих хозяев ты уже заработал.
И по твоей последней реплике «откуда тебе то знать...». А знаю я потому, что стоял в отделениях с заявлениями, общался с многими в живую и в отличии от тебя, умел слушать и думать, а не ёрничать и насмехаться над чужими ошибками… тролль. И перечитал много положений и даже статей многих финансовых специалистов и юристов.
И пиши хоть грамотно, писака.