Екатерина Мащенко 22 июля 2016, 23:32
Почему в Черкассах закрыли полностью Банк Михайловский и вкладчикам невозможно получить информацию по вкладам и возвратам, почему нет в списках. куда делись наши вклады? И долго ли в нашей стране будет продолжаться такое б… во!!!

катя пух
катя пух
23 июля 2016, 0:26
С этими вопросами и едем в Киев 25-го на митинг, с Черкасс едет автобус, свяжитесь с координаторами.
witas65
witas65
23 июля 2016, 7:22
Як мінімум до понеділка, якщо нас буде багато в Києві на мітингу
23 июля 2016, 7:43

Столько же, сколько будут находиться недалекие желающие стать клиентами банков, подобных Михайловскому.
Только ленивый за последний год не писАл, что в банке надувается пузырь и строится пирамида. Но проценты по депозиту, обещания по ИРЦ и нежелание читать текст мелкими буквами свое слово делает.
«Какое небо голубое ...» )
www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU

Это же относится и к организаторам митингов. Которые манипулируя уже вляпавшимися и не думающими, решают личные вопросы.
Irish12345
Irish12345
23 июля 2016, 9:17
А чего Гонтарева что банк проблемный делала секрет и до 23.05 это не признавала это а? Они там забыли что благодаря людям сидят на своих «посадах»?
Gegem
Gegem
23 июля 2016, 9:37
Умненький вы наш, а теперь напишите, как в банке Крещатик надувался пузырь?
И проценты по депозиту там какие были, огромные?
Тогда чего его закрыли?
В Михайловском полгода сидел куратор
Дайте ссылочку, где он говорит, что в банке строится пирамида
Или он ленивый был?
Пысы Видать фондовским троллям митинги костью в горле встали, раз пачками повылазили, боятся они
Так что все на митинг 25-го, будем бороться за свои деньги…
23 июля 2016, 13:50
Я не был клиентом всяких хрещатиков, фидов, михайловских, евробанков, финансовых инициатив и подобных. А так же ИРЦ, Инвест. Я знал, что в ответе за свои деньги только я. И поэтому при выборе банков пользовался только собственными мозгами, о которых вы minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/100703/#com2984760 упоминали. ) Не ждал. пока кто-то о чем предупредит или что-то расскажет.
Пачками повылазили подобные вам реги (май-июль), целевая аудитория Михайловского — без мозгов, истерящие, оскорбляющие, не думающие, внушающие, призывающие, растерянные, скандирующие, пишущие «ПыСы», живущие в соц сетях…
Ничего, теперь подобным вам есть чем заняться на свежем воздухе, может на будущее поумнеете
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
23 июля 2016, 22:16
Mazaj,
откуда столько желчи, точнее истеричной ненависти к вкладчикам, которые имеют право на получение ответов, справедливых решений. Это раз.
Второе, в ваших коментах ощущаешь, что вы обращаетесь не к людям, а, извините, к изгоям, к ублюдкам. Схамениться. В конце-концов никто из них вас не оскорблял и лично не наносил ущерба.
Судя по тому, что вы пишете, то нигде не являетесь вклачиком банков и не хочу домысливать почему. Одно скажу, что основной принцип «деньги должны делать деньги» или «товар-деньги-товар» вами понят не до конца и даже на подсознательном уровне. А вот для многих наших соотечественников этот принцип понят очень давно и выполняется. И замечу, что стабильное выполнения этого принципа благоприятно как для народа, так и для государства. Это финансовые основы. А вы их кроете по чем попало.
Когда кто-то тонет -надо спасать, а не стоять в стороне и ругать его, что не умеешь плавать — не лезь в воду.
24 июля 2016, 6:29
Сергей Чекалдин,
где вы нашли истеричную ненависть и прочее? Я очень спокойный и добродушный человек. Всегда готов помочь, подсказать, поделиться собственным опытом.
Но когда подобные Gegem пишут в подобном тоне, называют абсолютно незнакомых им людей троллями, первыми оценивают чужие мозги, приходится отвечать в понятной им интонации и привычным для них языком.
Являюсь ли я вкладчиком, что из себя представляю — можно понять из блогов и отзывов. только вам это не нужно, проще чего-нибудь ляпнуть.
Со своим подсознанием я разберусь сам.
Я не умею плавать. ) И поэтому когда я только захожу в воду, я рассчитываю на свои силы, а не на то, что если что, меня спасут чужие люди.
Детский инфантилизм взрослых дядь и тёть зашкаливает

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Я,Мащенко Екатерина Александровна . Меня нет в списках на возврат моего вклада ( в начале был в банке Михайовском) потом предложили перейти в ПАТ Михайловский