И еще раз про «Капитал»

wilziwoo wilziwoo
22 июля 2016, 12:10
В фонде сегодня сказали, что выплачивают только по банковским депо, по капиталу -нет! И еще сказали, что операции 19.05 по возврату средств на тек щета — есть «фикция»! Как быть, кто знает? Спасибо

22 июля 2016, 12:16
Сумы
Добрый день, ув вкладчики Банка Михайловского подскажите пожалуйста будет ли мне выплата денег с карточки.
Вот такая ситуация был депозит «КАПИТАЛ+НОВЫЙ» с выплатою процентов в конце срока (на 42 дня заключен).Я его досрочно розторгнул и деньги были на счету но 20 Мая я их перевел на карточку ОЩАДНЫЙ РАХУНОК и снял 5000 грн, так как было ограничение, а на 2-й день и 3-й еще по 1000 тыс грн и все ввели временную администрацию 23 Мая.
Может у кого то тоже такая ситуация напишите пожалуйста!!!
22 июля 2016, 18:31
Николаев
Все вкладчики, которые каким-то образом, и когда-либо были задействованы в «Капитале» деньги от Фонда Грабування НЕ получат.
«Фонд уже неодноразово наголошував, що вкладники банку, які не були задіяні у „сумнівних“ схемах із фінансовими компаніями «ІРЦ» та «КІЦ», отримають свої кошти, у межах гарантованої суми відшкодування, у повному обсязі.»
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
22 июля 2016, 22:17
Anonim2665
С юридической точки ваш комент относится к разряду провакационных. По народному -троль.
Фонд утверждает, что те кто не был задействован в сомнительных схемах… получат всё. Но не утверждал, что кто был задействован -ничего не получит. Согласны?
Можно предположить, что фонд после полной и тщательной проверки вкладов тех, кто был задействован в сомнительных схемах примет решение на выборочный возврат вкладов. Но написав бы такое, Фонд подвергли бы такой критике: и коррупционеры, и кумовство, и все земные грехи. Т.е. дали бы прецедент.
Поэтому чётко осмысливайте официальную информацию и не спешите желаемое выдавать за действительное.
22 июля 2016, 12:16
Вот моя ситуация
22 июля 2016, 12:17
Сумы
Так что деньги они вернули на счет
w0035567
w0035567
22 июля 2016, 14:13
Харьков
Приходите на митинг 25.07, у 13тыс людей такая ситуация
Santi
Santi
22 июля 2016, 17:44
Перед митингом проделайте то, что написано в инструкции https://drive.google.com/file/d/0B_rbj2-sz5Y9MWZISUNna3RsdTQ/view?pref=2&pli=1