Нет в списках

Anna1602 19 июля 2016, 15:04
Отделение по адресу: Полтава, ул. Гоголя, 19
Были деньги на поточном счету для обслуживания депозита 2620, есть на руках платежное поручение, что деньги на счету, но в списках конечно нет, где взять форму заявления на включение в списки? деньги к капиталу отношения не имеют

Anonim2665
Anonim2665
19 июля 2016, 15:11
Https://cloud.mail.ru/public/Mjgb/ajTpu8yYY — вот здесь есть образец
Сергей Чекалдин
Сергей Чекалдин
19 июля 2016, 17:29
Попробуйте открыть по ссылке страницу БМ и внизу под текстом есть все образцы заявлений. Кликните и можно сразу печатать. Всем удачи!
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/vkladnikam-ta-kreditoram.htm
19 июля 2016, 17:30
Добрый всем день.Очень долго банк убеждал, что мы будем в реестре. И вот я приехала, а меня нет, ни по карточным ни по текущем. На митинг еду 25 июля в понедельник.очень надеюсь увидеть всех там, в Киеве под офисом фгвфл на Артема 53 всех, кого не защищают, а выставляют за дверь, всех, кто будет писать заявление о внесении в реестр. Консультируюсь паралельно с юристом и координатором работы митингующих. Недавно нашла группу на фб пр теме, там было предложение сразу писать в МВФ, хочу обратиться к сильным мира сего, как реально сделать это, как стучать сразу в самую высшую инстанцию, чтобы под страхом прекращения кредитования чьих-то мальдив, таки выплатили деньги гарантирую обычным гражданам спокойствие, а правовую защиту на уровне государства (результативные суды типа Полищук енд ко vs фгвфл) Я поддерживаю любую форму правовой борьбы, очень важны советы знающих. Я человек, которого, как оказалось легко обмануть в этой системе, но я плачу все налоги, все сборы и сдеры, моя семья за всю сознательную жизнь не получила никаких льгот от государства, поэтому я не собираюсь их ему дарить, ни ему ни другим махинаторам. Извините за текст. Очень жду ваших дельных рекомендаций.
19 июля 2016, 21:27
Яким чином необхідно подати заяву на внесення до реєстру? особисто на рильський, поштою на рильський, у регіональне відділення чи можна на електронку info_ZV@mbank.kiev.ua?
realklient
realklient
19 июля 2016, 21:37
Регинальное отеление чего?
19 июля 2016, 22:44
Мне ответили, что лучше почтой заказным письмом, если официальный отказ — тогда это один ищ документов в суд. Но еще и лично буду писать
20 июля 2016, 3:23
Так все вірно, я теж знайшов уже інформацію, що поштою з описом і повідомленням
21 июля 2016, 14:20
А я отправила сегодня всё на улицу Рыльского. Это правильно?
21 июля 2016, 14:59
А электронка просто не открывается!!!