Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Для того чтобы оставить отзыв, нужно войти или зарегистрироваться
Masha Pasechnik 14 августа 2019, 15:57
Відгук про роботу «чудового» банку «МетаБанк». Може і не всього банку, але ж конкретної каси у МРЕО у Річковому порту м.Запоріжжя. (хоча почитала відгуки — сміливо можна писати про весь банк)
Рівень сервісу — божЕствЄнний бог -D вони не приймають карткові розрахунки карткою Привату, причому не кредиткою (я ще можу зрозуміти якусь «боязнь» кредиток, але краще все керівництво Метабанка святою водою покропити), а зарплатним проектом. І це в МРЕО, куди можна записатися через персональний кабінет, в МРЕО, де є дитяча кімната, в МРЕО, де стоять камери для відеонагляду??? І немає можливості розрахуватися карткою, ну і банкомату поблизу теж немає.
Нащо тягнути цей позавчорашній банк, він хоче залишитися у минулому — туди йому і дорога? Хай гроші за проведення операцій МРЕО отримує той банк, який вміє працювати, а не відлякує клієнтів.

Ситуація була така: при оплаті в касі запитали «готівкою чи карткою?», почули відповідь «карткою», взяли до рук, побачили напис «Приватбанк» і відсахнулися, як від вогню.«У терміналу нема зв*язку з Приватом!»
Що??? Як?? з усіма іншими є, а лише з Приватом нема? чи взагалі то такий термінал, що обслуговує лише Металкартки Метабанку? А якщо ви ще не клієнт цієї чудової системи, то дуже жаль, ви нам не підходите.

П.С. Чудово пам*ятаю, як шість-сім років тому людина з карткою Металбанку була повним вигнанцем-ізгоєм за межами Запоріжжя, якщо не мала доступу до «зручних і клієнтоорінтованих» власних відділень і банкоматів, а ще й картки періодично губили намагніченість ;) нєждачнік такой ;) всі картки лежать в одному місці, всі працюють нормально і лише Мета-картка губить свій дорогоцінний магнітний запис

Слава Богу, установа давно перевела зарплатний проект у інший банк, і був час забути про їх неповторний сервіс. Аж тут знову зіткнулися, і знову все як завжди)
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
Lena33 23 января 2019, 17:32
Столкнулась с банком после того как туда направил центр занятости…
Пришла, жду девушку в холле банка по имени Катерина Шевченко…
и первое с чем столкнулась… уборщица со словами «оооо вон стоит уже натоптала… ноги вытирать нужно… приходян они… только грязь разносят» от шока просто не знала как себя вести, ведь это коммерческий банк!
Дальша больше, спускается Катерина, берет мое направление из центра занятости, мою трудовую, и говорит: так вы нам не подходите, затем отказывается на направлении ставить печать и роспись, видите не хочет идти за печатью и отвлекать от работы сотрудников, со словами вас столько ездит устраиваться к нам, я что каждому должна ставить отметки?
После моих угроз что я сейчас весь этот цирк сниму на видео и выложу в ютубе, дама за 2сек находит печать, швыряет мне и удаляется…
Не советую ни в каких целях! Колхоз и хамство!
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
vladimir0987 7 ноября 2018, 19:12
Самый ужасный банк на планете! Остался на уровне 50-х годов прошлого века! Отвратительное обслуживание и сервис клиентов! Хуже уже некуда!!! Не рекомендую сталкиваться с МетаБанком вообще!

Программа КлиентБанк не работает! Технической помощи нет! На КРУГЛОСУТОЧНЫЙ телефон справки и поддержки НИКТО не отвечает!!! Персоналу грубо наплевать на клиентов!

Положили деньги на счёт, теперь не можем их от туда достать!!! Такой банк прямо, но почему-то очень медленно катится в яму!
Минфин
Ответ администратора
10 ноября 2018, 14:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.11.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Арина Невская 26 октября 2016, 16:29
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металлургов, 30
1. Составлялся контракт и вносились деньги в один день — даты не соответствуют. (разница в месяц, сразу не заметили).
2. Начисляли проценты меньше чем указано в процентной ставке. (в два раза меньше).
3. После того как долго не пользовались карточкой банк начал списывать со счета по 50 грн.
4. В итоге из 700 гривен получилось 200. Денег не вернули, это для них норма. Это возмутительно!
5. Ужасный банк с некомпетентными сотрудниками.
Jin88 7 августа 2016, 19:13
Мне нравится отделение 75 Вольнянск, я являюсь постоянным клиентом у них хорошее обслуживание, быстрое и качественное, приятный персонал который всегда поможет решить ваши проблемы.Управляющая отделения позитивный и приятный человек. Единственное но, что нет банкомата и некоторые критикуют это, но я считаю что это не большая проблема (деньги целее).Желаю этому отделению побольше позитивных клиентов и процветания.
Валентина Топольская 30 сентября 2015, 12:47
Хороший Банк, пользуясь уже 8 лет его услугами. Пока все устраивает, на отлично!
sergiiiii 23 марта 2015, 13:13
Киевское отделение Метабанка г. Киев, ул. Софиевская, 1/2а. (операционист ...) выдает Квитанции об оплате с печатью банка.

Покупатели предъявляют квитанцию магазину, им отпускают товар на основании Квитанции банка с печатью об оплате счет-фактуры.

Затем покупатели возвращаются в отделение банка, отзывают свой платеж и получают возврат денег.

Операционист берет свои 10%.

Рекомендую.
ya79 30 мая 2014, 21:53
В 2006 году взяли с женой ипотечный кредит в долларах. Платили исправно.Во время кризиса были проблемы с оплатой, были просрочки, нашли выход задолжности погасили и продолжаем платить.Но последнее время банк снимает только процент, а тело кредита остается прежним и не уменьшается.стали появлятся какие-то просрочки платежей.Хотя на счету всегда лежали деньги из расчета на месяц вперед. На все наши вопросы ответ один «Это не мы, Это программа так работает»Взять хоть какие-то официальные объяснения неполучается-говорят «Прийдите завтра или через пару дней.Мы приготовим все документы.Но это»завтра или пару дней" тянется пол года Подали запрос через юриста история та-же.Правды нет.ТАК-ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ комы доверяете свои кровные.
Irishka13 12 марта 2014, 21:26
Такие звезды у них на ЦО в Запорожье сидят, прям не могу, а начальнице этого отделения давно на пенсию пора… Девочки центрального отделения г. Запорожья, хочу вам дать совет, вы пару раз сходите в нормальный банк, а потом рассказывайте про ваши самые выгодные условия. если вы работаете на центральном отделении, это еще не значит, что вы супер специалисты. А клиентам хочу сказать, бегите оттуда, пока не поздно, а то через пару месяцев не дай бог вообще закроют, и плакали ваши денежки. Вы посмотрите, сколько у них отделений осталось, разве нормальный банк будет закрывать отделения и увольнять своих сотрудников так повально, меня уже это заставило задуматься.
Irishka13 12 марта 2014, 21:20
Не знаю как вам, а меня обслуживание в этом банке вообще не впечатлило. Я еще не встречала ни одного банка, в котором по карте можно снять деньги только в своих банкоматах, которых по Украине «так много», что не знаешь, в какую сторону бежать. Мое мнение, банки, в которых все хорошо, не закрывают повально отделения и не сокращают половину шатата всего банка. Вы посмотрите, кто у них на отделениях пооставался, 2 калеки, на которых свесили всех собак, и сиди, рассказывай клиентам, что их банк самый лучший, когда акционеры уже подсчитывают, сколько денег можно выудить с этого банка, и кому выгоднее продать. Я б на месте клиентов, которые сейчас там обслуживаются, бежала б оттуда куда глаза глядят, пока не поздно…
prediletto33 8 августа 2013, 0:04
Мы пока не сталкивались с проблемами в этом банке. Персонал приветливый, всё объяснят, помогут.
rint11 26 декабря 2012, 10:23
Доброго времени суток форумчане, решил оставить отзыв о конторе, которая называется " Мета Банк". Стоял вопрос о покупке автомобиля и на одном из сайтов увидел предложение от «Мета Банка», который распродает залоговые автомобили. Приехав и поторговавшись решил купить автомобиль марки «Чери», который был а аварийном состоянии и гнил на стоянке «Мета Банка». Первый обман из целой серии случился при покупке: заплатив за автомобиль менеджеру банка Дмитрию 32 500 грн. я обнаружил (спустя день, так как был в радости от покупки авто), что в квитанции, которую выдал «Мета Банк», значилась сумма 29 000 грн. Но это еще ладно, автомобиль кстати «Мета Банк» с учета не снял, менеджер Дмитрий просто написал мне доверенность от своего лица. Конечно моя вина в дальнейших событиях безусловно есть, но того, что можно ожидать от не маленького банка такого кидка, я не ожидал. Езжу я по доверенности, после покупки прошло месяцев шесть, меня останавливает представитель ГАИ и говорит, что моя машина в розыске. Я в шоке, разобраться сразу же не получилось, звонки в банк ничего не дали, пятница, ГАИ оформляет машину и везет на штрафплощадку, а самое смешное что это произошло в пятницу вечером в Полтаве, куда я поехал с товарищами по делам, а сам я из Никополя, который находится в пределах 400 км. от самой Полтавы. И вот, пятница, вечер, 4 человека стоят на дороге в 400 км. от своего города, кое как позвонили знакомым, добрались домой.
Короче говоря что мы имеем в результате, «Мета Банк» продал мне авто, получил деньги, потом подал в суд на предыдущего владельца, суд наложил арест на автомобиль, который банк мне продал, и теперь авто уже 5 месяцев стоит на штрафплощадке.
Банк ни на какие контакты не идет, по сути украв у меня 32 000 грн., сотрудники банка сказали, что арест они теоретически могли бы снять, но не будут. Дважды настойчиво предлагали «решить ситуацию» за взятку в 4 000 грн. Но вместо взятки, я нанял адвоката, который уже 3 й месяц пытается добиться возврата купленого авто.
Vital1 14 декабря 2012, 19:11
Не сохранил квитанции об оплате учебы на сумму 4600грн и 4600грн… Понимаю, сам виноват… Но они понадобилась для налоговой и пришлось идти восстанавливать…
Одна в Приватбанке, другая в Метабанке… В Приватбанке нашли и сделали копию за 5 мин и бесплатно… В Метабанке (в центр отделении) сказали, что надо написать заявление, оплатить 30грн и ждать около недели… Очень попросил сделать сегодня… Пообещали… Но не нашли…
Вопрос руководству Метабанка куда я пойду в следующий раз оплачивать? Посоветуйте пожалуйста сами… А то я не могу объективно выбрать, я ведь заинтересованное лицо!
PS. На своем предприятии я сегодня запретил работать с Метабанком…
Vital1 14 декабря 2012, 19:09
PS. На своем предприятии я сегодня запретил работать с Метабанком…
Arthur 9 мая 2011, 12:31
Я являюсь постоянным клиентом отделения №28 на Чаривной. Мне банк нравиться. Персонал приветливый, всегда тебя выслушают, помогут, выберут лучший тариф. Я хожу туда как домой. Считаю, что многое зависит именно от сотрудников отделения, от их желания помочь нам, простым людям. Всем советую приходите в это отделение не пожалеете. А депозит мне всегда выдают во время, девочки еще и позвонят и предупредят что вклад закончился. Так что я этому банку доверяю.
Andrey111 8 мая 2011, 13:06
Вполне нормальный банк, обслуживаюсь в центральном отделении на протяжении 3 лет. Не возникало проблем ни с выдачей депозита, ни с кредитным автомобилем. Консультанты отличные, опрационисты тоже.

Курс валют в МетаБанке

RUB 0.3500 0.3820
Все курсы банка
Реклама
Главная / Банки Украины 🏦 / МетаБанк 💰 / Отзывы о МетаБанке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о МетаБанке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.