Обходите этого работодателя стороной

Vola 23 августа 2015, 0:28
Отделение по адресу: Луцк, ул. Дубенская, 22б
Имела счастье работать в этом ...((Испортила только трудовую себе.Обещали одну зарплату, я уволилась и перешла к ним на работу, по факту зп оказалась ниже почти в 2 раза.На мои обращения к директору касательно обмана, был ответ, что это ошибка и что все исправят спустя месяц. При этом планы выполнялись более чем отлично.Прошел месяц, но зп на карте не изменилась, пришлось снова идти к директору, однако он опять бил себя в грудь, что этого не может быть.Позвонив в отдел кадров, я потребовала официальный приказ с моим окладом ( который, кстати, мне так и не дали подписать, что меня также очень насторожило), в отделе кадров мне отвечали парунедель, что это тайная информация и все в таком духе.Спустя время мне все таки в устной форме подтвердили мои зарплатные ожидания, в общем, развел меня директор… когда я пообщалась с новыми сотрудниками, выяснилось, что у них такая же проблема, зарплату тоже обещали другую.После этого случая требую теперь оферту от работодателя и с ужасом обьясняю почему я проработала в этом недобросовестном банке всего лишь 3 месяца.Мой вам совет, держитесь по дальше от этого «злачного» места! работают там жулики и очень жаль, что такие Банки совершенно не следят за своей репутацией.
Кредобанк
25 августа 2015, 11:22
Уважаемая Vola, для продолжения дискуссии просим Вас направить на адрес pr@kredobank.com.ua информацию о том, в каком конкретно подразделении банка Вы работали.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / Обходите этого работодателя стороной