Испорченный отдых с потерей денег

WhereIsMyMoney WhereIsMyMoney
16 января 2015, 22:17
Банк издается над людьми.
Решил поехать отдохнуть в Словакию, 09.01.2014 16:00 положил значительные суммы денег на свои личные карты Visa и MasterCard.
09.01.2014, Пятница, 17:00 перезвонил в банк и предупредил о своем выезде в другую страну, также меня уверили в лимите по снятию 15000 грн в день.
09.01.2014 в 22:00 пришлось остановиться в Польше, по причине сильного снегопада. Я не смог снять деньги в банкомате, превышен лимит.
10.01.2014 не смог снять деньги в Словакии. Перезвонив в банк, узнал что лимит 3000 грн в сутки. Поднять нельзя. Снял в банкомате 140 евро с карты. Спасибо. Приехав в дорогой отель, не смог расплатиться, попытка Visa- неудача, попытка MasterCard- неудача.
Спасибо, Кредобанк, за испорченный отдых.
На следующий день пришлось возвращаться домой. По прибытии снял все деньги, переводом в другой банк.
15.01.2014 банк сделал напоследок подарок, на нулевых картах возник приличный минус. Каждое евро по перерасчете мне вышло дороже более чем на 3 гривны.
Желаю самого-самого…

almaeterna
almaeterna
17 января 2015, 1:21
Денис, Чернигов
Еще несколько моих друзей были на отдыхе, я им лично советовал открыть карту в Кредобанке. Вот благодарят теперь, но ничего, приедут будут готовить иск. И вам советую не тянуть.