ОСТОРОЖНО!!! ФИНАНСОВЫЕ МОШЕННИКИ.

a1162y 1 сентября 2021, 16:21
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Д. Яворницкого, 34-Б
Крайне не порядочный банк. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Кампания, в которой я работаю открыла там зарплатный проект. Несанкционированно списывают деньги со счёта по ложным авизо, не смотря на то, что клиент не подтверждает этот платёж. А потом сами обвиняют клиента, а они дескать тут не при чём — сам мол виноват. За разбор данной ситуации просят ещё заплатить солидную сумму. Я бы с радостью ушла из этого банка, но проблемы с руководством, т.к. у нас это зарплатный проект. При получении зарплаты сразу перевожу средства на другой банк, т.к. этому абсолютно не доверяю.
Кредобанк
Kredobank 7 сентября 2021, 11:13
Доброго дня!
Якщо Ви вважаєте, що операції з використанням банківської платіжної картки проведені без Вашого відома, то рекомендуємо звернутись у будь-яке відділення АТ «КРЕДОБАНК» та подати заяву на проведення претензійної роботи. Подання заяви та проведення розслідування є безкоштовним та проводиться відповідно до правил міжнародної платіжної системи.

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / ОСТОРОЖНО!!! ФИНАНСОВЫЕ МОШЕННИКИ.