Банк потерял всё, что было из-за сотрудников

OliaM 2 августа 2021, 16:02
Отделение по адресу: Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11
Потратила 2 дня на закрытие счета фоп, и так и не закрыла. Первый раз поверила службе поддержки, что можно снять доллары со счета фоп (бред). Второй раз, когда все деньги перевела для снятия, оказалось, что сотрудник на замене не знает, как закрыть счёт и ждёт консультации по телефону от другого оператора. Сколько ждать другого оператора- не уточнила.
В отделении битком набито народом в очереди в кассу, а кассирша переучет устроила. Карантин…
Почему ваша проблема с кадрами становится проблемой клиента?
И это я еще не расписала, как с карточки недавно начали просто списываться деньги. И чтоб вернуть их, надо было по каждой сумме звонить в поддержку.
Категорически не рекомендую банк. Промучилась с ним много времени и жду, не дождусь, когда закончится сотрудничество с этим учреждением. Вы проиграли конкуренцию с другими банками всухую.
Кредобанк
Kredobank 3 августа 2021, 17:55
Доброго дня!
Нам прикро, що у вас погіршилась думка про роботу банку. Ми хочемо проаналізувати описану ситуацію та вжити заходів задля її виправлення, тому, просимо у приватні повідомлення вказати Ваші ПІБ та номер телефону з якого звертались на інформаційну лінію банку.

2 августа 2021, 16:43
Вы вот напишите, на… зачем вы в этой помойке ФОП-счет открыли? Идите в «Конкорд», у них таких проблем нет.
OliaM
OliaM
2 августа 2021, 18:16
Нас когда-то заставляли в компании открывать именно там. Теперь в др компании другой банк.
2 августа 2021, 18:27
Везет вам)

Курс валют в Кредобанке

Курс валют в Кредобанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Кредобанк 💰 / Отзывы о Кредобанке 📝 / Банк потерял всё, что было из-за сотрудников